Валькирия. Тот, кого я всегда жду | Семёнова Мария

Отзывы о товаре Валькирия. Тот, кого я всегда жду | Семёнова Мария

O
Olga Pogulyay
Достоинства
Интересный сюжет, много отсылок к славянским верованиям, обычаям, да и вообще есть над чем задуматься, для меня этот фактор важен при выборе книги. Постоянная динамика, интерес, любовная линия присутствует.
Регина
Читала по рекомендаций подруги, вначале слог был немного тяжеловат, но дойдя до середины уже не могла оторваться, это была моя первая книга в этом жанре. Осталась в полном восторге, перечитала уже несколько раз и готова перечитывать.
Корчагина Ольга
Достоинства
Издание от Азбуки как всегда на высоте
Недостатки
При заказе никогда не смотрю на кол-во страниц, поэтому при получении была немного удивлена. Сама история очень понравилась, зря так долго откладывала прочтение.
Достоинства
Достойное оформление, замечательный авторский слог, захватывающий сюжет
Недостатки
Для меня Семенова - это прежде всего Валькирия.. Невероятное наслаждение от авторского слога, хочется его буквально ложкой есть. Сюжет, раскрытие персонажей, проработка мира - все на высшем уровне. Одна из самых любимых книг в принципе.
Достоинства
Сюжет. Язык. Герои.
Недостатки
Хочется продолжения, а его нет)
Обожаю книги Семёновой! Её герои всегда живые и самобытные. Такие, которым веришь, которым сопереживаешь, вместе с которыми радуешься или грустишь. История Зимушки понравится всем романтичным натурам) Язык произведения сочный, поэтичный, атмосферный.
P
Plekhova Anna
Достоинства
книга пришла в хорошем состоянии.
Недостатки
даже не читала онатацию, но вся в предкушении. 😊
Достоинства
книга пришла быстро, соответствует описанию.
Недостатки
Спасибо, впервые заказала у вас книгу и осталась довольна.
Достоинства
Однозначно рекомендую к прочтению ! Товар пришёл быстро и в установленное время !
Любителям Волкодава!
Виктор
Книга мне понравилась. Как и другие книги Марии Семеновой. Берет за душу и заставляет мечтать. А концовку я перечитывал и даже всплакнул.
Достоинства
отличное качество, интересный сюжет