Важные годы. Почему не стоит откладывать жизнь на потом | Джей Мэг
МИФ. Личное развитие
Джей Мэг
Формат издания
170x240

Отзывы о товаре Важные годы. Почему не стоит откладывать жизнь на потом | Джей Мэг

Ольга У.
Достоинства
Качество печати, сама информация.
Недостатки
Посоветовали эту книгу когда мне было 20 лет. Тогда не купила..мол, все знаю, все успею. Сейчас мне почти 28 и книга снова попалась на глаза, посчитала, что все не просто так, начала читать. Будет полезно. Всегда забываем о том, что время скоротечно. в конце есть место для заметок.
Ирина
Достоинства
Содержание, качество, закладка
Недостатки
Книга для потерянных в жизни людей. Прочитали взахлёб. Мне 28, мужу 31. Кажется, что вся жизнь впереди, тем не менее книга опустит с небес на землю.
Дарья Коровякова
Достоинства
Очень полезная книга!!
Недостатки
Скептикам читать не стоит
Искренне не понимаю людей, которые считают, что книга - вода. Книга для молодых людей, которые считают, что «вся жизнь впереди, все успею», которые чувствуют себя «как в океане, когда перед тобой много возможностей и ты не знаешь куда плыть». Очень полезная! Заставляет задуматься и что-то поменять в жизни...  Читать полностью
B
Bregel
Несмотря на большое количество псевдомотивирующей литературы, стоящие вещи на эту тему найти все- таки можно. Эта книга - достойный пример. Здесь вы не увидите такой банальщины, как «встань и иди». Автор - клинический психолог с внушающим опытом работы с возрастной категорией 20-30 лет. В книге она рассказывает о переживаниях своих пациентов, причиной...  Читать полностью
Юрий К.
Отличная книга, думаю её стоит прочесть каждому, кто еще не достиг сорока лет. Много интересных фактов, статистик. Если вы созрели для каких-то перемен в жизни, но не решаетесь начать действовать, то эта книга может стать тем самым пинком. Мне она была полезна, рад что прочел.
Аркадий
Достоинства
Четкая структура книги и текста. В каждой главе приводится пример ее клиентов от 20 до 30, на историях которых она и приводит нам свои психологические доводы. Это круто!
Недостатки
Не знаю почему на такие книги просто драконьи цены. За 250 страниц текста заламывать 850 рублей - это грабеж средь бела дня. Пожалуй это единственный минус.
Мэг Джей выпустила эту книгу...  Читать полностью
Достоинства
Очень полезная книга, купила себе в подарок на 20 лет и осталась довольна ) нашла ответы на многие вопросы.
Александра К.
Достоинства
Очень изменила жизнь, не смотря на такое не очевидное "встряхивание".
Недостатки
Сначала расстроилась что за такие большие деньги очень слабая книга по саморазвитию. Но в итоге, пока делилась впечатлениями с друзьями поняла, что незаметно усвоила главные идеи и моя жизнь заиграла смелыми, правильными красками. Всем друзьям советовала и вам советую.
Анастасия М.
Книгу пока ещё не успела прочитать, поэтому могу судить только о ее виде. Обложка твёрдая, не гнется. Буквы большие. Претензий к качеству книги нет.
Достоинства
Краткая книга , которая перевернёт представление о молодости! Невероятное качество , страницы , которые хочется бесконечно гладить! Большой бонус , есть красивенькая закладочка!
Недостатки
Нет!
Советую к покупке