3. Красота, здоровье и спорт
Фридман Стив, Джурек Скотт
МИФ. Спорт и здоровье
Манн, Иванов и Фербер
2020

Отзывы о товаре Ешь правильно, беги быстро. Правила жизни сверхмарафонца | Фридман Стив, Джурек Скотт

Патрушев Максим
4 Сентября 2017
Достоинства
сплошные
Недостатки
Отличная мотивирующая книга про дух марафонца. Здесь нет секретных техник. Здесь сама суть - во имя чего. Читал ее накануне забега и побил личный рекорд. Я хоть не вегетарианец, но после прочтения стал больше задумываться о качестве того, что я употребляю в пищу. Посмотрим к чему это приведет :)
21 Августа 2014
Отличная мотивирующая книга, которая заставляет поверить в то, что в нас заложен огромный потенциал, который, если мы хотим чего-то добиться, непременно надо использовать — здесь и сейчас, не откладывая на потом, и не заслушиваясь «песнями сирен», нашёптывающих тебе о тёплой постели, из которой никогда не хочется выбираться. Бонусом — полезные веганские...  Читать полностью
Достоинства
Читается на одном дыхании
Недостатки
не обнаружил
Когда-то бегал по 15-20 км. Многие мысли созвучны.
Алфеев Иван
28 Декабря 2017
Достоинства
Очень хорошее произведение! Сам бегаю мало, занимаюсь единоборствами. Книгу купил специально для дополнительной мотивации БЕГАТЬ ЧАЩЕ.
Александр
2 Ноября 2017
Отличная книга, заставляющая задуматься любого спортсмена. В ней затрагиваются не только вопросы тренировки, но и вопросы питания, психической и ментальной подготовки спортсменов в целом и бегунов в частности.
Сергей Березюк
29 Октября 2015
Очень мотивирует, потрясающая история Скотта Джурека, буду брать пример с него
Люблю читать автобиографии интересных людей. Книга довольно хорошая, занимательная, даже вдохновляющая. Не скажу, что это для меня лучшая книга года, но я не жалею, что её прочитал.
Михайлов Леонид
19 Сентября 2014
Автор с детства был не просто стройного, а худощавого телосложения. Только таким людям подходит диета, перегруженная углеводами, которую проповедует книга. Их не более 2-3%. Я к ним не отношусь, и вы, наверно, тоже. Если будете питаться так, как автор, то почувствуете себя плохо, даже если будете много бегать. А с возрастом разовьются ожирение, гипертония...  Читать полностью

Внешнее оформление: красивое
Качество бумаги: мнения разделились