Всемирный светильник. Житие преподобного Серафима, Саровского чудотворца
Даръ
2006
Тип книги
Печатная книга

Отзывы о товаре Всемирный светильник. Житие преподобного Серафима, Саровского чудотворца

Инна
28 Мая 2014
Хотела написать отзыв, но....даже не знаю, что можно написать о такой святости Великого Серафима!!! Этому не нужны никакие слова! Читать легко, трогательно, Боже, Спаси и Сохрани Нас Всех.
8 Апреля 2012
Книга очень легко читается, подробно описаны все периоды жизни преподобного Серафима Саровского. Чувствуется любовь и восхищение автора к великому человеку, его делам. Рекомендую всем, кто хочет больше узнать о прп. Серафиме, его подвигах, о Дивеевкой обители. Издание отличного качества - и обложка, и шрифт, и бумага.
Палатник Игорь
28 Марта 2012
Особенно рекомендую людям, начинающим воцеркоовляться и размышлять об особенностях и отличиях духовной жизни от привычной апостасийной реальности.
Исаков Иван
5 Августа 2011
Книга написана замечательным стилем. Он интересен и поучителен. Так получилось, что в книге сплелись и выразились жизненные опыты самого Серафима Сарофского и изумительного автора книги Вениамина Федченкова. Книга написана интересно и поучительно. Жития всегда читать интересно, тем более когда они написаны не от ума, а от молитвы. Вы зачитаетесь этой...  Читать полностью