1. Товары для животных
  2. Для собак
  3. Корма и лакомства
  4. Сухие корма
  5. Корм сухой Royal Canin "Mini Adult", для собак мелких размеров с 10 месяцев до 8 лет, 800 г

Отзывы о товаре Корм сухой Royal Canin "Mini Adult", для собак мелких размеров с 10 месяцев до 8 лет, 800 г

Михлин Григорий
Вариант товара: Вес товара, г: 2000
Достоинства
корм хороший и собаке нравится
после увеличения стоимости доставки до 299 руб. приобретение его в этом интернет-магазине лишено всякого смысла. Так как в обычном зоомагазине, в нашем доме, он стоит 739 руб.
Вариант товара: Вес товара, г: 2000
Достоинства
Интересная форма, собаке нравится вкус
Недостатки
Цена не сильно отличается от магазинной
Часто берем корм для собак на озон. Стараемся покупать Роял Канин, но разные вкусы,потому что со временем одно и то же собаке надоедает :) Новую пачку приняла на ура! Сьедает порцию моментально. Согласно таблице нашей собаке этой пачки хватит на 3 недели
Вариант товара: Вес товара, г: 8000
Достоинства
Сам корм не сухой, жирный такой- это хорошо. Цена на озоне самая низкая. Проверено. 2 джек-рассела едят хорошо
Недостатки
Состав не соответствует цене, цена немного завышена для кормов премиум-класса
Кормлю двух джек-расселов уже 7 и 5 лет. Хватает на 40 дней корма, на двоих Нареканий не было с кормом , все с доставкой озон - отлично, все приходило целое Сейчас будем пробовать менять корм - смотреть , начались проблемы с кожей. Но думаю это не на корм, так как столько лет ничего не было , но врач сказал попробовать другой
Станислав
Вариант товара: Вес товара, г: 800
Достоинства
Корм полон достоинства, как и мой пес.
Недостатки
Не мной, не собакой, не обнаружены.
В принципе, обычный корм. Правда создается впечатление, что пес (порода-"бивер"), ест корм купленный на Озоне, с большим удовольствием, чем такой же ранее приобретенный в Ашане. Со скидками и акциями Озона, выгодно. Плюс доставка (багажник машины не воняет). Рекомендуем вместе - я и собака. Покупаем партию, раз в полтора месяца.
Z
Zhaivoron Margirita
Вариант товара: Вес товара, г: 8000
Достоинства
Собака ест. Аллергии нет, глаза не текут, перхоти нет. Цена.
Недостатки
Хороший корм. Даже кошки воруют его у собаки.
Вероника
Вариант товара: Вес товара, г: 800
Достоинства
Хороший корм
Наш пес доволен, берём часто, жду акции и скидки
Коркина Таисья
Вариант товара: Вес товара, г: 8000
Достоинства
У меня мини Йорк , корм кушает с удовольствием в туалет ходит хорошо , что не мало важно так что буду заказывать ещё
Недостатки
Вариант товара: Вес товара, г: 800
Обычный корм, как в магазине, только дешевле
Вариант товара: Вес товара, г: 2000
Достоинства
Собаке нравится
Недостатки
Надо заказывать больше маленький покет
Вариант товара: Вес товара, г: 2000
Достоинства
Качество
Недостатки
Собаке уже надоел за 11 лет, зато не болеет вообще.