4. Фантастика и фэнтези

Отзывы о товаре Изумрудный атлас | Стивенс Джон

Фото и видео покупателей
Галина Безродных
15 Апреля 2019
Жаль, что имею только одну книгу из серии. Волшебство в действии . издание замечательное!!!
Алена У.
8 Апреля 2019
Недостатки
жаль, что история закончилась
Читаем с сыном книгу в электронном виде, хочу преобрести печатную версию. Сюжет захватывает с первых минут, таинственный вихрь событий, невероятных приключений держит в напряжении на протяжении всего произведения. Сына (9лет) невозможно оторвать.
Наталья П
15 Января 2017
Достоинства
Очень увлекательная книга для любителей фэнтези средней возрастной категории, хотя с первых строк затягивает и более взрослых )) У книги хороший переплёт, красивое внешнее оформление, но нет картинок ( при богатой фантазии этого и не требуется), бумага сероватая.
Недостатки
Первоначально эту книгу дочь (11 лет) взяла в библиотеке. Прочитала и с восторгом потребовала продолжения. Я (40 лет) решила прочитать небольшой отрывок и не смогла остановиться: так легко и интересно написано. В итоге мы решили, что нам нужен этот замечательный трехтомник.
6 Февраля 2015
Купила сыну на день рождения. Прочитали всей семьей с удовольствием. Не оторваться. Заказала продолжение. Жду с нетерпением. Сыну и бабушке не сказала)))) Начнется битва за книжку ;)
Ростомашвили
1 Августа 2012
Отличная книга. Читается с интересом. Хочется продолжения.
Гущина Яна
3 Мая 2012
Любовь к детскому фэнтези у меня настолько велика, что не смогла я пропустить «Изумрудный атлас». Купила его абсолютно случайно – была в книжном, искала другую книжку. И вдруг вижу – стоит на полке толстенькая книжка с ярко выраженными признаками детского фэнтези. Особенно заинтриговала надпись «Бестселлер Нью-Йорк таймс». Естественно, я на эту приманку...  Читать полностью