Давай вырезать! | Kumon
Формат издания
170x240

Отзывы о товаре Давай вырезать! | Kumon

Юлия Н.
Достоинства
Удобный формат, интересные задания, которые расположены по принципу от лёгкого к сложному. Книга действительно учит вырезать ребёнка и прививает любовь к ножницам, даже если до этого малыш к ним вовсе не подходил. Рекомендуют психологи. Ребенок может заниматься самостоятельно. В конце сертификат об изучении книги и многоразовая доска для рисования.
Недостатки
Цена без скидки
Пособий лучше Кумон не встречала! Очень рекомендую. Потихоньку закупаю всю серию 2+, эта книга одна из лучших и наиболее достойных в серии.
s
smirnov a.
Достоинства
Хорошая книжка. Рекомендую.
Юлия Ш.
Достоинства
Книга отличная, небольшой формат, страницы гладенькие, плотные. Интересные задания. Покупкой довольна, по скидке с баллами вышло 200 рублей.
Лолия
Достоинства
Идея. Качество.
Недостатки
Не нашла.
Очень хорошие задания, чтобы научить детей вырезать. Ребёнок увлёкся. Делали потом аппликации с картинками из тетради, дорисовывали остальное.
Достоинства
Много картинок, мелованная бумага
Недостатки
Цена
Заявлено: От 2-х лет, но в таком возрасте, конечно, рановато
Татьяна Ч.
Достоинства
Удобный формат для ребенка, плотная бумага, 39 заданий. Пособие действительно учит вырезать! Возраст указан с 2 лет, но я думаю это слишком рано... Моему сыну 3года 2 месяца, при покупке сомневалась осилит ли, но на удивление задания ему оказались понятны. Получалось выполнять не идеально, но за то научился держать ножницы. Результат на фото)) Выполнял...  Читать полностью
м
мамаАлины
я в восторге от этого пособия! Настоящая находка! Дочке 3,5 - вырезать начали примерно месяца три назад, при этом дочь резала просто листы хаотично "как получится". И покажу вам результаты =) я очень довольна! Жаль, что книжка только одна конкретно этого издательства, я бы приобрела еще что-то подобное именно по вырезалкам
Ф
Федор Королев
Достоинства
Отличное пособие, цена на озоне по акции
Анастасия П.
Достоинства
Интересные задания, от простого к сложному
Очень интересные задания. Нужно не просто резать, но и соединять, передвигать, открывать новые возможности. Ребёнку интересно, плюс осваиваются ножницы. В конце есть что-то вроде доски для рисования и сертификат) все очень продумано и однозначно стоит своих денег
marianna m
Достоинства
Действительно учит вырезать
Недостатки
Цена
Отличная вырезалка. Ребенку в 2,4 очень интересно. Навыки совершенствуются на глазах.