Давай клеить! (+ наклейки) | Кумон Тору

Отзывы о товаре Давай клеить! (+ наклейки) | Кумон Тору

Архиреева Юлия
Достоинства
Как и все тетради Kumon - эта на высоте. Перед началом заданий, есть взводная информация для родителей. Задания в тетради построены по принципу от простого к сложному. (сначала задания с наклейками, потом аппликаций которые нужно вырезать) Одна из первых наших тетрадей.
Antonina
Достоинства
Задания от простого к сложному
Вначале для заданий есть готовые наклейки, потом нужно вырезать и наклеивать детали на клей. До этого пособия у нас была тетрадь «развивающие наклейки kumon В зоопарк». В этом пособии идут подобные задания с 1 по 16. Дальше начинаются другие, поинтереснее. Всего заданий 39
Достоинства
содержательная книжка с заданиями для малышей. глянцевые странички. в конце книжечки- плотный картонный глянцевый лист - доска для рисования водными маркерами. 39 заданий Каждое задание на отдельном листе, и если вырезаются какие-либо фигурки, то другое задание никак не повреждается
Недостатки
в некоторых заданиях, например 23, вырезал детальку, и рядом с основной картинкой осталась дырка и еще цена- совсем не бюджетная, дорого, если брать без скидки, с учетом того, что ребенок быстро будет выполнять задания, и нужно покупать снова. одним словом, не каждый родитель может себе позволить
формат- А5. сначала несколько заданий с наклейками, дальше-нужно вырезать и клеить клеем
Достоинства
отличное пособие, высокое качество, интересные задания от простого а сложному
Недостатки
цена
Дарья Корнилова
Достоинства
Удобный формат, отличное качество печати, интересные задания
Недостатки
Цена
Занимаемся с ребёнком 1,8 г. Ребёнку очень нравится клеить. Конечно пока с моей помощью.
Валерия
Достоинства
от простого к сложному
Отличная развивашка для малышей! качество превосходное!
Вольхина Ольга
Достоинства
Отличная тетрадь! Ребёнку в 3 года очень нравится.
Недостатки
Дороговато. При приклеивании геометрических фигур как ни старайся остаётся белая полоса, даже у меня не получается идеально наклеить, странно что производитель не сделал сами наклейки немного больше, чем область наклеивания.
Очень рекомендую всю серию! Пока в силу возраста не заходит серия «давай сложим картинки» Остальные же тетради супер!
Отличная тетрадка, как и все кумоны. В конце многоразовая страничка для рисования. Я начала занимаеться с ребенком в 1,3 года, ребенку нравится.
Достоинства
Купили три тетради kumon - Давай вырезать, рисовать и клеить. 3-х летнего ребёнка зацепила больше эта, очень нравится, хороший формат, качество исполнения, интересные задания, буду брать другим детям на подарки) Ребенок сам отклеивает наклейки и приклеивает
Недостатки
Одни достоинства, самые лучшие тетради
Достоинства
Качество на высоте.
Недостатки
Отличные тетради, очень яркие, плотная бумага, заниматься одно удовольствие
Подача материала и манера письма: очень увлекательная