2. Аудиокниги
  3. Что делать, если…
Что делать, если… | Петрановская Людмила Владимировна, Поволоцкая Любовь

Отзывы о товаре Что делать, если… | Петрановская Людмила Владимировна, Поволоцкая Любовь

Достоинства
Хорошая книга с описанием жизненных ситуаций и как в них себя вести. Ребёнок становится старше и в его жизни происходит много всего, как поступать правильно объяснит данная книга
Достоинства
Отличная книга для совместного прочтения с ребёнком!
Хорошие и смешные иллюстрации
Лидия Терентьева
Достоинства
Книга без возраста. Я не смогла отложить, пока не прочла обе части (здесь предложена только первая). Стиль изложения простой, порой даже глуповатый, шутки детского уровня. Полезно как с точки зрения правил безопасности, так и в качестве примера для ребёнка, что книги можно читать для своего удовольствия, а не чтобы гордиться, что прочитал много страниц...  Читать полностью
Камаев Денис
Достоинства
Написано понятным для детей слогом
Недостатки
В книге разобраны наиболее распространённые 'неприятности', которые могут приключиться с ребёнком, очень понятно и доступно рассказывается о том, как правильно поступить, и чего делать не надо. Советую родителям для детей от 5 лет
Антонина Т.
Купила на вырост по рекомендации нейропсихолога Валентины Паевской. Начнём читать с 5 лет.
Достоинства
большая
Недостатки
обязательна в каждом доме где есть дети
Достоинства
Замечательная, красочная книга, в которой очень простым языком Людмила Петрановская объясняет детям очень важные вещи, которые родителям бывает сложно донести до ребёнка
Недостатки
Читаем и перечитываем с удовольствием! Формат книги большой
Достоинства
Хорошая книга для общего развития ребенка в плане безопасности и ЧС. Много ярких интересных иллюстраций, приводятся реальные случаи из повседневной жизни. Крупный шрифт, легкий язык.
Недостатки
Не выявлено.
Рекомендую к покупке вместе со 2-й частью.
Достоинства
Всем советую прочитать ее. Очень помогает задуматься, и разложить проблему и ее решение по полочкам. Высокое качество полиграфии. Огромное впечатление произвела книга даже с самых первых страниц, глава называется "Уважаемые родители". Я обязательно куплю и другие книги этого автора, потому что не встречала еще такого ясного изложения мыслей!
Достоинства
Полезная книга
В доступном, для ребёнка, языке рассказывают о разных жизненных ситуациях и как из них выходить.
Подача материала и манера письма: очень увлекательная