Питер
Язык издания
Русский
ISBN
978-5-459-01661-1

Отзывы о товаре Быстрые деньги в Интернете. 50 способов заработать, сидя дома у компьютера | Белевич Кирилл, Мрочковский Николай Сергеевич

Кирилл
Достоинства
Хороший сборник быстрого старта в интернет-заработке. Низкая цена.
Недостатки
Книга будет полезна тем, кто не знает как и с чего начать. По каждому способу можно найти и более развернутые курсы, но данная книга поможет определится с направлением.
Полина
Советы из этой книги реально работают! Купила ее 1,5 месяца назад. Уже через неделю после покупки я начала зарабатывать в сети. Заработок пока небольшой, но и времени у компьютера я провожу немного. Эх, было бы у меня свободного времени побольше... Что особенно понравилось: приведено много вариантов заработка, большинство из них описаны довольно...  Читать полностью
p
pavelkotikov
Поверхностная, неглубокая книга, дающее лёгкое представление, некий обзор некоторых возможностей. Изложение достаточно сбивчиво. Не верьте липовым отзывам ниже, книга фуфло. Отдельный нереспект авторам за постоянный пиар себя и своих проектов.
Много полезной информации, особенно для новичка. Мне понравилась. И объём небольшой и легко читается. Мне книга помогла составить продажное предложение на авито. Попробую себя в написании статей.
Казарян Карина
Хорошая книга. Она мне помогла. Еще можно неплохо заработать, изучив курс.
Бау Динара
Когда думала о покупке книги. увидела отзывы и даже не хотела брать ее. Не читайте отзывы. Книга хорошая, полезна тем, кто только начинает путь к заработку. Я выписала много хороших идей по партнеркам, про них не знала ничего. В основном говорилось про инфобизнес, но это их тема и они в ней хороши.
Мамай Тарас
Я недавно прочитал эту книгу. И хочу сказать, что она предназначена для всех, кто хочет найти реальные способы заработка в интернете. Не смотря на то, что информация очень ценная в некоторых разделах все говорилось очень поверхностно. Но меня впечатлило то, что здесь не было воды все четко и ясно. Я уже начал внедрять многие вещи, о которых говориться...  Читать полностью
Кузина Виктория
Эта книга для тех, кто хочет заработать, причем быстро. Она поделена на главы, где описываются разные способы заработка. В конце каждой главы есть задания для новичков, продвинутых и монстров. Главная идея - привить навык зарабатывания быстрых денег. Правда, информации настолько много, что теряешься. Понадобится какое-то время, чтобы освоить все способы...  Читать полностью
Алеся
Читая книгу приходишь к выводу, что авторы написали ее для рекламы себя, своей фирмы и своих партнеров! Никаких полезных вещей в ней нет. Авторы в общем виде поверхносто пробежались по различным видам заработка в интернете!
Долганова Оксана
интересно, легко читается.. много нового для себя открыла.. спасибо!