Марсианские хроники | Брэдбери Рэй Дуглас

Отзывы о товаре Марсианские хроники | Брэдбери Рэй Дуглас

Достоинства
Чудесные истории в красивом исполнении. Красивая обложка, хорошая бумага, высокое качество печати.
Достоинства
Красивое оформление, приемлемое качество, низкая цена
Недостатки
Книга замечательная. Заставляет задуматься о будущем.
Достоинства
Книга шикарная, читалась на одном дыхании.
Если говорить об оформлении издания, обложка плотная, красивая. Бумага страниц тонкая, но в общем неплохая.
Бисю
Марсианские хроники- это предостережение последующим поколениям, о том как важно знать правила игры... Если не знаешь правил, хотя бы постарайся отнестись с уважением к неведомому миру вокруг и ступай тихо, шепотом переговаривайся, а то наткнешься на Спендера и он застрелит тебя не задумываясь и будет прав скорее всего. Брэдбери показывает нам как...  Читать полностью
Достоинства
Твердый переплет. Белые страницы
Недостатки
Думала, что книга будет большой, а она карманного типа (не знаю, недостаток ли это)
Мария Свиридова
Какая же это изящная, волшебная, тонкая, мерцающая всеми оттенками чувств книга!Какое счастье, что я поборола свое предубеждение к космической тематике в литературе и все же открыла этот роман! Он состоит словно даже не из слов, а из каких-то неземных образов, поражающих воображение! Вот как мог человек представить все это в своей голове и изложить...  Читать полностью
Пьяных Юлия
Достоинства
Для первого издания отлично сохранилась
Добавлю после прочтения
Достоинства
Отличная книга
Иваново Дмитрий
Достоинства
За такую цену и столько романов и рассказов - это шикарно!Читается легко,глазам приятно.
Недостатки
Самые известные и достойные произведения фантаста с мировым именем под одной обложкой!Очень удобный формат,не пришлось искать их по отдельности. Книга новехонькая. Всем рекомендую!
Пороков Юра