Мой личный враг (аудиоспектакль) | Устинова Татьяна Витальевна

Отзывы о товаре Мой личный враг (аудиоспектакль) | Устинова Татьяна Витальевна

Достоинства
прекрасная книга
приятные ощущения после прочтения
Достоинства
Хорошая, добрая книга. Цена просто сказочная.
Недостатки
Достоинства
Отличная книга
Мне очень понравилось
Достоинства
цена-качество
Недостатки
не лучшая книга этого автора
Достоинства
Книга неплохая. Хорошо брать в путешествие. Или просто , если приходится где-то долго жать. Скоротать время.
Стрелкова Наталья
заказала маме, очень любит устинову читать
Это мой самый любимый роман Татьяны Устиновой, сначала посмотрела фильм, потом дважды перечитывала книгу) очень-очень тронула и запала у душу)понравились герои,понравился сюжет,детективная линия, любовная история.....три просто потрясающие потруги, читала и наслаждалась их жизнью,такой яркой,интересной:)) очень теплая,душевная книга))безумно понравился...  Читать полностью
Тур Наталья
Недостатки
Бумага ужасная, газетная, пальцы черные. За такую цену такое низкое качество печати. Сюжет интересный в начале, к концу, как обычно в книгах Устиновой, сюжет скомкан. И, конечно, занудно описаны отношения между мужчиной и женщиной. Но это тоже стандарт для Устиновой. Для одноразового чтения в поезде.
Ш
Шпет Ирина
Прекрасный женский роман. В меру серьезен, немного юмора. Самое главное, хорошо иллюстрирует, что "не было бы счастья, да несчастье помогло". Может, он никогда её и не любил. Только холодный расчет и любовь к деньгам.
Королева Таня
Очень люблю книги Татьяны Устиновой. А "Мой личный враг" больше всего. Главная героиня очень живая и "настоящая", отношения романтические, читаешь и веришь. Красивая сказка про любовь.