3. Детективы, триллеры
  4. Мотылек
Мотылек

Отзывы о товаре Мотылек

Ирина П
Книга пришлась по душе, сопереживала главному герою. Интересно описаны приключения. Кому понравился "Шантарам", думаю, оценят и этот роман.
Достоинства
Отличное качество печати
Недостатки
Рекомендую к прочтению, очень захватывающая. После просмотра фильма книга добавит глубины и характера героям.
a
akralena
Достоинства
Хорошая твёрдая обложка, текст напечатан на белых листах
Недостатки
Книга великолепна! Купила её после просмотра фильма. Очень мне хотелось понять, что может двигать человеком и что может заставлять его жить в тех условиях, в которых выжил Анри Шарьер. Для меня книга очень глубокая, она заставляет думать, она помогает понять. Кто-то скажет везунчик, я скажу...  Читать полностью
D
Dream
Достоинства
Большая книга в красивой и плотной обложке. Белые страницы. Шрифт хорош для прочтения
Достоинства
Интересный роман
Недостатки
Ну не Шантарам
Стоит прочесть любителям жанра
Достоинства
отличная книга
Недостатки
нету
книга отличная, фильм тоже. страницы плотные, шрифт хороший. читала на одном дыхании
Достоинства
Очень интересная книга, захотелось прочитать после просмотра фильма.
Мягкая обложка.
Книга очень интересная, читается на одном дыхании, советую брать и продолжение.
Довольна . Спасибо озону. Книги все безупречны. Теперь благодаря озону огромная коллекция - библиотека
Салихов Алексей
Достоинства
Начал читать. Книга интересная, написана для людей. Хороший стиль написания, затягивает с первых страниц, читается легко.
Недостатки
Пока не увидел.
Отличная работа всей компании: очень быстрая доставка в пункт самовывоза. Грамотная работа операторов: оперативно, профессионально, доброжелательно, внимание к покупателю. Отличная цена на книги.