2. Лавр
Цифровая аудиокнига

Отзывы о товаре Лавр | Водолазкин Евгений Германович

Степанова Галина
13 Августа 2019
Достоинства
Хорошо читаемый шрифт, белая бумага, твердый качественный переплет
Недостатки
Я не литературовед и не филолог, поэтому какой-то особенной рецензии на эту книгу дать не могу. Скажу только, что книга "забирает" и не отпускает с первой страницы и до конца. Очень рекомендую)))
Александр
17 Мая 2019
Достоинства
качественный переплёт.
Не сказал бы, что книга читается на одном дыхании. На мой взгляд, она требует размеренного и вдумчивого обращения, размазанного по времени. С перерывами. Есть очень впечатляющие моменты, которые пропускаешь через себя. Я остался доволен прочитанным.
P
P SOFIA
28 Июня 2019
Решила почитать по рекомендации Познера. И не ошиблась. Очень достойная книга и потрясающий язык
Дмитрий
4 Июня 2018
Достоинства
Книга открыла для меня Водолазкина и произвела неизгладимое впечатление. На сегодняшний день уже прочитан и "Авиатор" и "Соловьев и Ларионов". Будут прочитаны и "некрупные" вещи в ближайшее время. Лавр был прочитан на одном дыхании (на вдохе, кажется), отложить книгу было просто невозможно, настолько это все "в душу". И язык и смыслы и кажущиеся многим...  Читать полностью
Ислам С.
26 Июня 2019
Достоинства
Шрифт,
Недостатки
Лавр стал для меня откровением. Это очень важная книга в отношении истории медицины, для понимания насколько многогранно врачевание.
Достоинства
Потрясающая книга!
Водолазкин - великий гуманист. Книга пропитана любовью к людям. После неё хочется жить и не только ради себя. Есть несколько очень любопытных моментов в книге - такие тайнички с посланием от автора, которые стоит найти. Необычно и с юмором. Авиатор тоже хорошая книга. Но Лавр мощнее по всем аспектам. И ту, и другую обязательно надо прочитать.
Василий К.
2 Мая 2020
Достоинства
Качественная твёрдая обложка
книга, которая должна быть в доме
R
Rustam Islamov
18 Марта 2018
Достоинства
Книга которая заставляет задуматься о жизни, о целях. Пересмотреть некоторые свои взгляды. Легче относиться к трудностям. Сама книга о жизни, вере. Это не пропаганда религии. Эта пропаганда духовности, в наш век низменных страстей.
Недостатки
Переход с эпохи на другую эпоху, по моему был лишним.
Лучший роман на великом и могучем русском языке, который я прочитал за последние 3 года. А я поверьте читал немало.
Достоинства
Издание крайне удачное: качественный твердый переплет, плотная белая бумага, достаточно крупный шрифт.
Недостатки
На мой вкус, было бы уместно добавить иллюстрации.
Книгу однозначно рекомендую. Я в восторге и от формы, и от содержания!!
Достоинства
Интересный стиль, сюжет хороший. Многие критики пишут, что писатель затрагивает много философских тем, в частности вопрос относительности и неравномерности течения веремени. Может быть и так, но для меня это слишком сложно. Что касается меня, то я впервые прочитал произведение, где подробно описан такой вопрос, как юродство на Руси. Это очень сложный...  Читать полностью

Внешнее оформление: мнения разделились