Как разговаривать с кем угодно, когда угодно и где угодно | Кинг Ларри
Возрастные ограничения
12+
Тип книги
Цифровая аудиокнига

Отзывы о товаре Как разговаривать с кем угодно, когда угодно и где угодно | Кинг Ларри

Ольга М.
26 Сентября 2019
Достоинства
Единственный плюс у этой книги- это дизайн. Миниатюрная, удобная книжка, с приятным шрифтом. Но содержание... остаётся желать лучшего. Подойдёт для телеведущий, журналистов. Для простых людей ничего нового в этой книге не найдёте.
Недостатки
Неуклюжие примеры. Слишком много неизвестных личностей, ненужных подробностей, в общем, МНОГО ВОДЫ. Читаешь и пропускаешь обзацы только потому, что это ненужная информация
Не знаю, как у этой книги набралось столько положительных отзывов Есть книги, от который невозможно оторваться. От этой книги только клонит в сон
Алексей Ю.
25 Мая 2020
Достоинства
Читается быстро
Недостатки
Бесполезная информация
Бассейн ненужной информации, книга является рассказами из жизни Кинга, советы в основной массе бесполезны.
Егор Д.
3 Апреля 2019
Достоинства
Много примеров. Все написано подробно и понятно
Недостатки
Для обычных людей она несет мало полезной информации
Книга написана для тех, кто хочет связать свою профессию с ораторским мастерством. Если вы: телеведущий, журналист, интервьюер, радио-ведущий, то обязательно покупайте ее. Если вы просто хотите найти способы улучшить свою речь, то это того не стоит. Большую часть вы уже знаете или найдете в интернете.
Alisa Petrova
22 Апреля 2019
Достоинства
Легко читается
Недостатки
Ничего сверхъестественного
Прочла не до конца. Есть конечно и дельные советы, но в основном мы итак все это знаем, просто перечитываем, вспоминаем, а потом опять забудем))) вообщем то цена не высокая можно прочесть
8 Августа 2020
Качество бумаги: Нормальное
Внешнее оформление: Красивое
Подача материала: Обычная
Достоинства
Интересно было почитать как биография
Недостатки
Заголовок и описание не соответствуют действительности, секретов ни каких нет, только биография и иногда смешные истории из жизни
Не о чем, знал бы что это биография брать бы не стал, ещё и в укорочённом виде
z
zatynaiko m.
19 Апреля 2019
Достоинства
краткость и лаконичность
Недостатки
описанно доступным языком и по факту. но не смотря на это выбранна нужная точка рассмотрения проблемы, так еще и разобрано на личных примерах,что не менее важно.
Анна Н.
8 Апреля 2019
Достоинства
Интересная, полезная книга. Очень много информации которая и в правду пригодится в жизни при общении с обычными людьми.
Недостатки
Дорожный вариант книги
Елена П.
2 Августа 2020
Внешнее оформление: Превосходное
Подача материала: Очень увлекательная
Достоинства
Книга небольшого формата, что позволчет брать книгу с собой везде. Легко читается
Недостатки
Много воды
В целом книга понравилась, информация изложена доступным языком, автор даёт ответы на распространеные вопросы.
Катя
9 Октября 2015
В книге вы не встретите ничего нового. Там не будет списка советов, после которых все барьеры и проблемы с общением будут разрушены. Но она даст понимание того, в чем Ваши сильные и слабые стороны, расскажет о приемах, которые могут пригодится в любой момент жизни) И разложит все по полочкам в Вашей голове)
Марина
27 Декабря 2019
Достоинства
Небольшой размер
Недостатки
Неинтересно, ничего нового нет, Много воды
Я не знаю для кого эта книга! В принципе её мог написать каждый... Тут одна его биография, совершенно не интересно, я не фанат этого старика. Совершенно неинтересно ничего. Самого главного мало. Секретов никаких нет, все мы и так знаем. Жалею о покупке и эта книга точно полетит в помойку. Читала очень долго, нет она не нудная. Просто неинтересно.

Внешнее оформление: красивое
Качество бумаги: хорошее