2. Аудиокниги
  3. Питер Пэн (аудиокнига MP3)
Питер Пэн (аудиокнига MP3) | Барри Джеймс Мэтью

Отзывы о товаре Питер Пэн (аудиокнига MP3) | Барри Джеймс Мэтью

Достоинства
Качество хорошее.
Недостатки
Не та книга.
Посмотрев отзывы, обрадовалась, что красивые иллюстрации. То что надо сейчас. А пришла другая книга. В общем, было бы не плохо навести порядок в отзывах! Что бы они были именно о той книге, которая продается!
Достоинства
Иллюстрации, качество печати
У нас 2 книги из этой серии (вторая "Книга джунглей"). Произведение "Питер Пэн" уже было в нашей библиотеке, но я настолько влюбилась в иллюстрации, что решила купить и эту книгу. Не пожалела.
Достоинства
Хорошая плотная бумага, красивые иллюстрации.
Недостатки
Сокращенный вариант сказки. Сокращен до такой степени что даже не интересно читать.
Ш
Шаренков Иван
Достоинства
Да, безусловно: это издание замечательно тем, что иллюстратором выбран Квентин Гребан. Прекрасные работы замечательного художника детской книги. Перевод Ирины Токмаковой — это также достоинство.
Недостатки
Но чем ещё издание и издательство заслужило хвалебные отзывы? Посредственная вёрстка: обилие висячих строк, неудачные переносы! Весьма плохо — я бы даже сказал...  Читать полностью
Достоинства
Дарила детке на 3 годика. До этого на ночь уже рассказывала Питер Пэна сама, без иллюстраций. Мы обалдели от книги: мало текста, буквально по 3 предложения на развороте - то, что детям надо (дольше текст не терпит моя). Очень вкусно пахнет, блестит бумага. Работа художников приятная.
Недостатки
Поскольку текст сильно сокращён, многое выкинуто - вообще нет об индейцах вроде бы. Это ничего, но хотелось бы стиль почище. посказочней. Всё же это не википедия, а сказка. Большие претензии именно к стилю текста. Сухо, без атмосферы таинства.
Топорова Альфия -
Достоинства
Красивая
Недостатки
Почему здесь отзывы о разных книгах?
На Озоне несколько книг о Питере, смотрю один отзыв-'красивая книга, весь текст'. Другой отзыв-'мало текста, одно предложение на страницу'(и фото совершенно другой книги). Редакторы, разделите отзывы, потому что невозможно разобраться!
Достоинства
Иллюстрации.
Недостатки
Увидев иллюстрации сразу захотелось купить эту книгу. Купила. И не пожалела. Шикарные картинки. 4х летнему ребёнку пока рановато, но думаю в дальнейшем очень понравится.
Достоинства
Шикарная книга!!!
Недостатки
Книга просто велоколепная!!! Рисунки, качество печати, внешнее оформление книги - всё это на самом высшем уровне. Она подойдет и на подарок и в домашнюю коллекцию! Рекомендую!
a
a a
Достоинства
Обложка,качество печати,сказка полная (с концовкой о повзрослевшей Венди)
Недостатки
Фантастическая книга: обложка невероятно приятная на ощупь,как бархатная,формат книжки большой (приблизительно,как А4).Иллюстрации очень красивые,печать чёткая,рисунки практически на каждой странице,на переднем и заднем разворотах большие рисунки. А самое главное,в этом издании...  Читать полностью
Ф
Фисикова Ирина
Достоинства
Книгу приятно держать в руках. Достойна чтобы оказаться на вашей полке. Мои дети любят этот мультик и я тоже! Поэтому решено, что книга будет красоваться и у нас в библиотеке!
Недостатки
Отсутствуют!
Обложка книги приятная на ощупь, матовая, имеет теснение. Надпись выполнена в глянце. Буквы большие, шрифт приятный для глаза. Книга куплена на подарок, и ещё не вручена, но лично мне она безумно понравилась! Кевин Гребан, талантливый иллюстратор и все книги проиллюстрированные им просто произведение искусства!
Подача материала и манера письма: очень увлекательная