1. Детские товары
От 3 лет
Материал
Металл, Пластик
Типоразмер батареек
LR44 (V13GA, AG13, LR1154)
Количество батареек

Отзывы о товаре Игрушка для ванны РобоРыбка: Клоун, цвет: оранжевый, белый

Достоинства
Интересная задумка
Недостатки
Очень маленькая, хлипкая
Брала ребёнку 2,5 года. Рыбки хватило только на одно купание, сначала отвалился хвост, а потом и вся рыбка развалилась. Очень маленькая и хлипкая игрушка, не стоит своих денег.
р
расс оля
3 Февраля 2019
Достоинства
Идея рыбки просто супер, восхитились всей семьёй
Недостатки
Но восхищались не долго, примерно минуты 2. Как и в предыдущем отзыве - Смена батареек ничего не изменила.
Вот так вот нам не повезло.
Сергей С.
9 Марта 2019
Достоинства
Внешний вид
Недостатки
Много брака. В данной рыбке у меня следующая проблема, погружаешь батарейки она хвостом повиляет пару секунд и всё, замыкание контактов или погружение в воду ни приводит ни к какому результату. Даже рабочие рыбки быстро надоедают, так как у них нет датчика препятствий и их алгоритм действий очень примитивный, дети через несколько минут перестают...  Читать полностью
Достоинства
Очень быстро перемещается в воде, радует ребёнка
Недостатки
Слишком высокая цена для такой маленькой рыбки
Забавная игрушка, не надоедает ребёнку достаточно долго. Есть специальная подставка под неё (идёт в комплекте). Хвост отвалился и потерялся почти сразу
Нам с рыбкой повезло. Ей уже более полугода. Купаемся почти каждый раз с ней и в тазу просто так запускаем. Ребёнку нравится. Да, согласно с предыдущим отзывом-«примитив», так как препятствия рыбка не видит, приходится все время разворачивать. От этого через пару-тройку таких манипуляций ребёнку становится скучно. А в целом, немного отвлечь внимание...  Читать полностью
T
Tatyana Gopiya
1 Января 2019
Подарок был бы хорошим если бы не перестал работать, подкормили детям на Новый год 10 минут поплавала и перестала. Батарейки поменяли и все равно не работает. Вообщем очень разочаровались
Достоинства
Отличная рыбка, ныряет, выныривает, изучает местность, очень классная
Ольга Жигалова
12 Апреля 2019
Достоинства
Хорошая яркая , работает от батареек +2 идут запасом
Недостатки
Хвостик легко снимается , думаю ребёнок младше 5 лет быстро сломает ее , так же недостатком считаю высокую стоимость
Интереснее бы смотрелось , когда их много и намного интереснее
27 Июня 2019
Достоинства
Плавает хорошо; маленькая; реалистичная
Недостатки
Через год использования выглядит и плавает как новая
Виктория Т.
22 Апреля 2019
Достоинства
Яркая, есть батарейки
Недостатки
Заказала на подарок. Батарейки в комплекте. Размер не большой ( коробка чуть больше ручки в длину, сама рыбка ещё меньше ), но ребёнок думаю будет в восторге