Сирс Марта, Сирс Уильям, Сирс Роберт, Сирс Джеймс
Книги для всей семьи
2014

Отзывы о товаре (2020)Ваш малыш от рождения до двух лет обновленное изд. / The Baby Book: Everything You Need to Know About Your Baby from Birth to Age Two (Third Edition) | Сирс Джеймс, Сирс Роберт

Достоинства
Содержание и перевод отличные! В ожидании первенца меня обуревают множество вопросов и тревог. На многие из них нашла ответы в этой книге.
Недостатки
Прислали книгу с надорванным уголком и царапинами на обложке. ((( Просьба к работникам Озона: "Будьте аккуратнее!!!"
Пока прочитала не полностью, так как книга содержит очень большой массив информации, нуждающийся...  Читать полностью
Мария
Достоинства
для меня - отличная. первый ребенок. если есть какой-то вопрос или сложность проблема (сыпь, газы, как же его держать) - лезу и смотрю. пока что прочитала пару глав всего, но я в восторге (например, про колики - обзор полный, как понять серьезно ли это, нужно ли бежать к врачу, какие и почему бывают проблемы, 10 разных способов как облегчить ребенку...  Читать полностью
Анатолий В.
Достоинства
Хороший контент, все собрано в одном месте
Недостатки
Кривой перевод на русский в некоторых местах, опечатки. Может мне привезли какую-то «паленую» книгу, так как опечаток очень много, даже иногда неудобно читать.
Sveta
Достоинства
Умная книга
Недостатки
Вес)
Энциклопедия
Валентина С.
Достоинства
Пожалуй, лучшая книга о детях
Евгений
Достоинства
Объемная книга, жаль что она была прочитана уже после рождения ребенка
Недостатки
Описан опыт американской семьи, многое из описанного в книге неприменимо к суровым российским реалиям)
В целом книга понравилась
Елена Ш.
Достоинства
Много полезной информации, все доступно и понятно,удобное оглавление
Недостатки
Очень толстенная и тежеленная книга!!! В руке не удержишь, некоторые моменты повторяются в книге по 100 раз!!! Зачем? Это все таки не художественная литература!! нужно убрать все лишние повторения, лирические отступления, картинки итп! облегчить вес книги, это конечно не озону, а издателю совет!
Екатерина Е.
Достоинства
Отличная книга. Очень объемная и информативная. Пришла в отличном качестве, без дефектов
Недостатки
Достоинства
отличный товар
Недостатки
Достоинства
очень большая энциклопедия, очень много информации
так как книга действительно очень объемная, купила заранее для прочтения и для выделения маркером нужных мест, чтобы потом не искать.