Premium доступ к безумной распродаже. На 3 дня раньше!
Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь | Нет автора
Нет автора
МИФ. Арт
Нет автора
Формат издания
170x240

Отзывы о товаре Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь | Нет автора

Попова Эльвира
Достоинства
Лучшая книга, чтобы разобраться в себе и понять, чем хочешь заниматься в жизни!
Недостатки
Нужно обязательно делать все упражнения!
Сделала все упражнения из книги за последние 4 года - 4 раза (первый раз после покупки, затем через 2 месяца на второй раз, затем после замужества и через год после родов). Сначала нашла любимое дело. Затем поняла, чего хочу от жизни...  Читать полностью
Достоинства
Однозначно лучшая мотивирующая книга , толстая , выбитый рисунок на обложке , есть своя закладка
Недостатки
Мне очень нравится , читается легко . Всем советую . Полезная и толковая книга . Я купила по скидке
Ольга Г.
Достоинства
Красивая книга, приятно читать
Недостатки
не обнаружено
Произведение помогает разобраться в себе, понять,чего действительно ты хочешь и после остается дело только за действиями 😉 Буду её ещё перечитывать, потому что очень много интересных нюансов рассматривает автор
Ксения М.
Достоинства
Красивая обложка, книга быстро захватывает читателя
Недостатки
ПОМЯТАЯ ОБЛОЖКА
Заказала именно в твёрдом переплете, потому что понравилась обложка. И пришла с таким браком. Конечно разочаровываешься, когда был выбор (мягкая или твёрдая обложка), и когда делаешь выбор основываясь на вкусе. Обложка конечно не главное, и преступила к чтению взахлёб! Книга стоит внимания!
Достоинства
Книга отличная, очень помогла! Всем теперь ее рекомендую. Получилось отбросить страхи, сомнения, порвать с нелюбимым делом и наконец заняться тем, что нравится. Это был долгий процесс, почти 4 года, но всё-таки!)))
Anastasia B.
Достоинства
Супер книга!Воодушевляет!!
З
Злата Б.
Достоинства
Отличная книга, которая по-настоящему помогает разобраться, чего хочешь от жизни!
Рекомендую всем
Ф
Фархад С.
Достоинства
Отличная книга
Елена Т.
Достоинства
Качество издания (не текста)
Недостатки
Так все примитивно, конечно...
Не литература. Хорошо, что кому - то помогло, но все более, чем поверхностно.
Ф
Федорович Евгений
Достоинства
Просто отличная книга. Есть над чем задуматься. Читать видимо буду не один раз.