Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем | Барден Фил
Формат издания
170x240

Отзывы о товаре Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем | Барден Фил

Ирина З.
Достоинства
Книга на 5 звезд
Озон склад или доставка!!!! Услышьте меня хватит дорогие книги доставлять как кирпичи!!! Грязная, заломы на уголках!!! Издеваетесь?
Алена З.
Недостатки
Тема маркетинга вообще очень важна для всех, кто связан с продажами) очень много полезного, есть над чем подумать и что внедрить в дальнейшем.
Мария Талызина
Достоинства
Лежала в центральной выкладке в магазине Республика
Недостатки
Плохой перевод. Не понять, где информация подана с иронией, а где всерьёз. Копипаст описаний исследований из Книги Канемана. Скучно
Распиаренная книга. Не дешевая. Деньги на ветер. Обидно.
L
Levunin kirill
Достоинства
Описан принципы поведения покупателей, как и почему они совершают покупки. Это наверно минимальный набор знаний что бы начинать пытаться продавать. Можно прочитать за вечер.
Недостатки
Нет методологий для анализа или применения описанных принципов. Есть просто примеры на известных брендах. Штук 10-20.
Я не являюсь маркетологом или психологом, но все что тут было...  Читать полностью
Х
Христина С.
Достоинства
качество обложки, печати,интересная подача материала
Недостатки
цена
Достоинства
Книга легкая интересная с множеством иллюстраций.
Недостатки
Не нашла в ней ничего для практического применения
Достоинства
Много практических примеров
Одна из лучших книг по маркетингу, которую я читал. Все достаточно внятно понятно, без особой воды. Понравилось большое количество примеров для понимания описанных методов. Дала очень многое для бизнеса, взорвала мозг огромной кучей идей и дала понять как устроены многие вещи в маркетинговом мире.
Никита
Достоинства
1. Приятная на ощупь как книга,так и сама бумага 2. Приведены реальные примеры различных ситуаций 3. Некоторые ситуации в книги я раньше не замечал , после прочтения теперь все вижу по другому - открывает глаза
Недостатки
На мой взгляд основной недостаток , это что книга ориентирована на зарубежные страны , приходится все перенимать на наш рынок
Если вы хотите чему то научится в сфере продаж - то на мой взгляд в данной книге есть все что вам необходимо. Примеры и практические задания кейсы реально могут помочь вашей организации . Советую к прочтению !
Анна С.
Достоинства
книга-огонь!очень интересно даже для обычного читателя,не по профессии
Вероника К.
Пришла с вдавленной царапиной на обложке. Ценник на книгу не дешевый.