Беспощадная иммунизация. Правда о прививках
Формат издания
84x60/16

Отзывы о товаре Беспощадная иммунизация. Правда о прививках

Сергей
Классика русскоязычной антивакцинаторской литературы. Рекомендую для обязательного прочтения всем чиновникам от медицины, особенно тем, кто имеет отношение к работе с прививками. Чтобы знали, с каким наукообразным антипривовочным бредом приходится встречаться врачам в поликлиниках.
Сидорова Юлия
Книга для тех, кто сомневается в необходимости и безусловной полезности прививания, для тех, кто ищет хоть какую-то аргументированную информацию в данном вопросе, для тех, кого не устраивает официальная пропаганда прививок и кто хочет взвесить все "за" и "против" вакцинации объективно.
Алла
Прежде чем прививать своих детей, необходимо изучить вопрос вакцинации со всех сторон. Нельзя никому верить слепо, ни традиционным врачам, ни гомеопатам и др. Читайте и делайте свои выводы. Мне книга очень помогла в этом. Большое спасибо автору за труд!
Все на ту же тему прививок, но написано намного сложнее, чем например у Мендельсона. Много ссылок на официальные источники, терминов. Продираться сквозь это довольно сложно. Лучше наверное купить более краткий вариант этой книги: вопросы и ответы того же Котока.
Сабанская Алена
Во многом согласна с автором. Третьему своему ребенку не сделала ни одной прививки, ему полтора года, болел он только вирусными инфекциями, и то реже, чем первые два привитых ребенка. Я не могу понять одного - за какие такие полиграфические изыски у этой книги такая космическая цена? За это и ставлю тройку!
Огромное спасибо автору. Хотя вопросы, поднятые в книге, действительно очнь сложны для непрофессионала, автор пишет легко и доступно. Рекомендую к прочтению всем родителям, которым не безразлично здоровье собственных детей.
Ш
Шатрова Ирина
Очень удобный формат. Сначала всё о вакцинируемой болезни - симптомы, течение, статистика по выздоровлениям/осложнениям, меры профилактики и методы лечения. Потом о вакцине - история создания, факты об испытаниях, эффективность (сколько человек заболело/не заболело, будучи привитыми, и как болело), безопасности (сколько пострадало от вакцины, были ли...  Читать полностью
Три поколения привитых приведут к бесплодию и как следствие вымиранию нации. Подумайте о том, кому это выгодно и выгодно ли это ВАМ.
Габбасов Эдуард
Если вам не безразлична жизнь вашего ребёнка, над которым навис домоклов меч вакцинации, эта книга для вас. Тираж почему-то всего 1000 шт.
Рязанов Алексей
Отличный источник информации для тех, кто привык совершать обдуманные действия на основании объективной информации, а не верить слепо рекламе и пропаганде.