3. Психология
Отдельное издание

Отзывы о товаре Разбуди в себе исполина | Роббинс Энтони

Мирошниченко Алена
Вариант товара: Тип книги: Книга
Достоинства
Эта работа Роббинса реально помогает переосмыслить свою жизнь, свою индивидуальность, своё поведение, свои цели, свою мотивацию и многое другое. При этом Тони Роббинс даёт практики, которые помогают трансформировать себя и направить на верную, желаемую тропу. Если выполнять все задания, можно получить, правда, неоценимый опыт. По себе скажу, что я не...  Читать полностью
З
Захарова Елена
Вариант товара: Тип книги: Книга
Достоинства
Очень хорошая Полиграфия
Ценность материала. Для развития личности
Вариант товара: Тип книги: Книга
Достоинства
Приятный шрифт, твердый переплет, улыбающийся Тони на обратной стороне книги.
Недостатки
Очень медленно читается из-за полного осознания и понимания ситуаций, их анализа и прохождения разных тестов. Все это я считаю не недостатками, а просто рекомендую каждому не просто бегло прочесть эту книгу, а вдуматься, проанализировать и применять понравившиеся методики в своей жизни.
Эта лучшая из всех книг по саморазвитию и личному росту. Данную книгу с удовольствием дарю близким и друзьям. Всегда держу ее под рукой, как руководство к успешной и счастливой жизни, перечитывая иногда некоторые главы. Если Вам не хватает мотивации или взрывного толчка к действию, то советую от всей души эту замечательную книгу!))
Михаил
Вариант товара: Тип книги: Книга
Крутая книга от Тонни, мотивирует сильно
Вариант товара: Тип книги: Книга
Достоинства
Прекрасная литература
Недостатки
Обложка вся исцарапана, не товарный вид
Брал в подарок, но постыдился дарить в таком виде. Оставил себе
Морозова Анна
Вариант товара: Тип книги: Книга
Достоинства
Отличная книга, много текста и рекомендаций
Недостатки
в начале много воды
Тони супер - мотиватор. Первые 60 страниц правда не очень интересно было читать, но потом пошли полезные советы и упражнения
Вариант товара: Тип книги: Книга
Достоинства
Очень интересно читается, размер шрифта хороший.
Недостатки
Первый раз покупала, книга была с белоснежными листами, а во второй раз с темноватыми листами получила.
Прочитав эту книгу, мне стало многое понятно. Я очень сильно изменилась в лучшую сторону, поменяла сферу деятельности, на которую я бы не смогла без этой книги решиться пойти на встречу своим страхам. Моя жизнь стала интереснее и позитивнее.
Вариант товара: Тип книги: Книга
Достоинства
1. Очень полезные инструменты описаны в книге. Они не оставят ни одну сферу вашей жизни прежней 2. Автор - коуч №1 в мире. Знает о чем пишет. Очень увлеченный и опытный человек. 3. Тачкавер. Обложка книги как будто прорезинена. Книгу оочень приятно держать в руках.
Беба Алексей
Вариант товара: Тип книги: Книга
Достоинства
Однозначно - лучшая книга, которую читал за предыдущий год! Если будете читать не как обычно - пропуская все задания и упражнения, а возьмете и вдумчиво сделаете - книга изменит вашу жизнь в лучшую сторону кардинально. Я одно упражнение делал в течение недели. Многие - продолжаю доделывать и усиливать до сих пор каждый день.
Вариант товара: Тип книги: Книга
Достоинства
Интересная книга, хорошая печать
Недостатки
Царапины на обложке, немного волнистые страницы (как будто от сырости), на подарок такая книга не очень подойдет