Гансвинд Игорь И.
Секрет фирмы, СиДиКом
2006
Тип упаковки
DigiPack

Отзывы о товаре Бизнес есть бизнес. 60 правдивых историй о том, как простые люди начали свое дело и преуспели (аудиокнига MP3 на 2 CD) | Гансвинд Игорь И.

Пётр
Очень нудная книга, хотя кое-что интересное все-таки есть. Жутко раздражали постоянные заголовки отдельных глав и частей глав, постоянные цитаты с известных романов Ильфа и Петрова, создается впечатление, что автор кроме "12 стульев" и "Золотого теленка" ничего в своей жизни не читал. Но дослушал до конца, хоть и через силу.
Х
Хильда Лав
Прочитав первую главу книги, я села и написала бизнес план одного инновационного проекта... Всем рекомендую!
Быкова Екатерина
Издание очень порадовало! Наконец выпустили книгу об успешных историях в среде малого бизнеса. Очень интересно, живо, полезно, актуально. Информация свежая. Если бы было продолжение - обязательно приобрела бы.
Книга будет интересна тем, кто не может решиться на последний шаг к "своему" бизнесу. Если после её прочтения сомнения ещё остались - забудьте о бизнесе и занимайтесь самоанализом, читая Антонио Менегетти. На этих страницах жизнь живых людей, добившихся "живых" результатов, а это самый веский аргумент.
Полезная книга о том, что есть не только "американская", но и "русская" мечта. О том, как она достигается.
И Ф
Прекрасная книга. У меня она прочиталась на одном дыхании. Воспитывает толерантное отношение к риску и неопределённости, таких характерных для многих позиций в мире бизнеса во все времена.
Интересная книга о предприимчивых людях, добившихся определенного успеха в своем деле. Динамичные интервью, разные люди, разные истории. Всегда любопытно почитать хорошо написанные истории жизни, тем более, что это реальные люди и о некоторых историях я слышала и раньше. Вселяют оптимизм и желание работать над собой.