1. Дом и сад

Материал чехла
Трикотаж
Материал наполнителя
Memory Foam, Анатомическая пена, Вязкоэластичная пена

Отзывы о товаре Подушка Nebula BS_AirFoam Вязкоэластичная пена, Анатомическая пена, 40x60 см

Фото и видео покупателей
29 Июня 2022
Достоинства
Мягкая, повторяет изгибы тела, не сминается
Недостатки
Спустя несколько месяцев использования появились катышки, но их за наволочкой не видно
Брали по акции, приятная цена и качество
Татьяна П.
9 Июня 2022
Достоинства
1) Отсутсвие головной боли после сна 2) Не впитывает неприятные запахи 3) Комфортное положение шеи во время сна 4) Не так жарко, как от обычных подушек
Недостатки
Лично для меня оказалась немного жестковата
Пользуюсь данной подушкой уже практически год и осталась довольна.
Виктория Е.
8 Июня 2022
Достоинства
Пользсь уже около полунода. Удобная подушка, форму не потеряла. Подстраивается под изгибы головы и шеи. Шея после ночи не болит. Подушка в чехле на молнии.
21 Мая 2022
Достоинства
Приятный и мягкий материал, прошло пол года, а подушка до сих пор не поменяла форму, держит как с первых дней покупки
Недостатки
Оказалась для меня слишком высокой, но если спать на боку то идеально подходит
Хорошая подушка
20 Мая 2022
Достоинства
Как будто две стороны жесткости
Запах алое Вера есть , впервые раз будет болеть шея )
Упругость:Средняя
Достоинства
Цена и качество
Недостатки
Размер … была бы 50*70 чтобы наволочка не болталась
Хотелось бы помягче и потоньше тоже
7 Мая 2022
Достоинства
Анатомическая
Недостатки
Не выявлено
Отличная подушка, невероятно удобно спать. Нет ощущения "неудачного сна"
Татьяна П.
4 Мая 2022
Упругость:Средняя
Достоинства
быстрая доставка
Недостатки
Очень ждала эту подушку. После первой ночи моя шея и спина сказала производителю сия чуда "спасибо"! Раньше была обычная перьевая подушка-ночью постоянно ворочалась, просыпалась с болью в шее,спине и пояснице. С этой подушкой я стала высыпаться, ушли боли и ворочаться перестала.
3 Мая 2022
Достоинства
Подушка хорошая,упругая. Всё как в описании.
Недостатки
Есть небольшой запах.
Тубус пришел уже явно после возврата. Крышка помятая, видно что вскрывали. На крышке осталась этикетка от предыдущего покупателя. Даже не затруднили себя аккуратно переупаковать . Упаковочный пакет подсунули под крышку. Такое не уважение к покупателю.
Татьяна Н.
28 Апреля 2022
Достоинства
Перестала болеть спина
Недостатки
Подушка волшебная!!! да да. каждое утро вставала с больной спиной, сведеными руками, как будто работала всю ночь, а не спала. Уже и матрас сменила, а спина всё болела. Врач сказал поменять подушку, и вот я заказала эту. С первой же ночи перестали отекать руки. С начало было не привычно на ней спать,но теперь без неё не могу...  Читать полностью
Иван Ж.
23 Апреля 2022
Достоинства
Как облачко :3
Недостатки
Не выявлено
Ооочень удобно. Высота подушки подходит по высоте плеча.
Анна Д.
21 Апреля 2022
Достоинства
Удобная, за свои деньги - отличная подушка.
Недостатки
Легко появляются зацепки на подушке, одевайте сразу наволочку.
Подарил молодой человек так как болела шея, спать стало удобнее, но думаю на будущее куплю подушку дороже, у которой лучше функционал. А так неплохой бюджетный вариант.
19 Апреля 2022
Достоинства
Отлична подушка
👏👍
14 Апреля 2022
Упругость:Жёсткая
Достоинства
Достаточно низкая, не болит шея Лучше обычных подушек из той же икеи
Недостатки
Для меня немного жестковата
Советую, 4,5/5
6 Апреля 2022
Упругость:Средняя
Достоинства
качественная, размер 40х60 для меня удобен, помогла в проблеме
Недостатки
первая ночь и остальные несколько будто на кирпиче спала, порой убирала её вовсе. это понятно,с непривычки.
первый раз взяла такую подушку. первую ночь сразу легла с ней,приложила голову и всю ночь ощущение было,будто на кирпиче лежу! УЖАСНО! так как я раньше спала на обычных мягких подушках...  Читать полностью
5 Апреля 2022
Достоинства
Средней жесткости, принимает форму головы.
Недостатки
Высокая для меня. Спать на ней не могу, ночью сползаю с неё)
Удобно читать, опираясь спиной на подушку.
Никита Я.
4 Апреля 2022
Упругость:Жёсткая
Достоинства
Упругость, цена
Недостатки
Отличная подушка, удобно так же засыпать на ней в наушниках. Форму держит, подстраивается под голову и шею. Спишь как на облаке.
Наталья Б.
2 Апреля 2022
В целом подушка неплохая,пришла без запаха! и "опознавательных знаков" совсем. заказывала hard (жесткую) она это или не она, nebula или не nebula хз))) нигде ничего не написано! расправилась быстро, но заявленных 12см в высоту нет. спать на ней удобнее чем на обычном синтепухе. надеюсь она меня не разочарует в дальнейшем)))
Лера Т.
2 Апреля 2022
Достоинства
Одни достоинства
Недостатки
Не обнаружено за месяц использования
Спать очень удобно, привыкать не нужно
Роман И.
31 Марта 2022
Упругость:Средняя
Достоинства
Очень удобная
Недостатки
Заказывал 50х70, а прислали 40х60
Продавец два раза прислал не тот размер, всё пртшлось вернуть, но подушки очень понравились, одну ночь удалось поспать.
30 Марта 2022
Достоинства
нет запаха
Недостатки
мне показалось что спать на ней жестко
подушка очень долго шла. более 3 недель. в результате внутри тубуса подушка "алое вера". почему не ""небула" непонятно. та это подушка или нет я уже не знаю. по ощущениям что-то среднее. не мягкая. на спине лежать удобно. но нужно прям глубоко на нее лечь.
29 Марта 2022
Упругость:Средняя
Достоинства
прекрасная подушка, хорошо держит голову
Недостатки
написано, что пахнет алое, но ярковыраженного запаха замечено не было
Анна П.
17 Марта 2022
Максим И.
15 Марта 2022
Достоинства
все соответствует описанию
падушка супер
Илья К.
15 Марта 2022
Недостатки
Брак, пришла мятая туба, не в заводской упаковке, видимо возвратная до этого, 1 сторона подушки вся в ямках и выступах, с другой стороны она идеальная! чувствуется через наволочку, считаю данный товар браком!
Ставлю 1 звезду за качество и продавцу, за то что возвратный-бракованный товар заново продаёт!!! Не советую к покупки!
Иван П.
Упругость:Средняя
Достоинства
- хорошее качество изготовления (пока нет вопросов) - в нынешних условиях - разумная цена - размер четко подходит под наволочку
Недостатки
пока не выявил
Подушка хорошая, приятная, упругая. Пользуюсь недолго, пока всё устраивает
Анастасия К.
10 Марта 2022
Достоинства
Очень приятная на ощупь , эффект памяти точно есть-классно лежать. Ещё не спала, и походу не скоро посплю
Недостатки
У материала ужасный запах химозного пенопласта , просто невозможно лежать рядом
Я даже не знаю можно ли ее постирать, но это нужно как-нибудь исправлять, или будем оформлять возврат , если запах не уйдёт Даже через наволочку , чистую ароматную такой запах создаёт , а ещё естественно почитала что это за материал и насколько он не безопасный -ужаснулась
6 Марта 2022
Достоинства
Самая лучшая подушка,которая у меня была!! Заказала первую,почитав отзывы. И не пожалела. На ней действительно хорошо спится,наволочку легко стирать,никакой аллергии.
Недостатки
Ваша шея и спина скажет вам «спасибо»,разница чувствуется после первого сна,купила всей семье по подушке,все рады
Наталья Г.
6 Марта 2022
Упругость:Средняя
Достоинства
Быстро восстановила форму, хорошая,
Недостатки
я бы для наволочек предпочла стандартный 50*70 размер
Заказывала 50*70, прислали 40*60, подъём от головы до шеи нормальный
Юлия Д.
5 Марта 2022
Достоинства
удобная, средней жесткости . запаха нет
Недостатки
нужно надевать наволочку , иначе появляются затяжки
рекомендуем к покупке , спать на нем сплошное удовольствие. шея не болит .
Елена Л.
5 Марта 2022
Упругость:Средняя
Достоинства
размер, качество
Недостатки
не выявлено
прислали в тубусе, заказывала на подарок, все упаковано качественно, пишу отзыв по истечению ночи, спала как убитая, думала привыкать надо будет, тк ортопедической подушки никогда не было, но нет с первой ночи впечатления замечательные, советую, хорошая подушка и настроение хорошее на весь день
Кристина Ч.
4 Марта 2022
Упругость:Средняя
Достоинства
Умеренно мягкая, очень нравится
Недостатки
Подушку заказывала мужу т.к на обычной он просыпается с головной болью, с этой подушкой проблема ушла
Надежда Б.
4 Марта 2022
Упругость:Средняя
Достоинства
Одно сплошное достоинство, в меру мягкая, очень приятная на ощупь, мгновенно возвращает форму, очень удобная
Недостатки
Не обнаружено.
Замечательная ортопедическая подушка. Это уде вторая, первую заказала для себя, муж попробовал на ней полежать, еле отобрала обратно, в итоге заказали вторую для него. Очень приятный материал самой подушки, легко принимает нужную...  Читать полностью
Иван Г.
27 Февраля 2022
Достоинства
В меру мягкая
Недостатки
Постронний запах не сразу выветивается
Подарил жене, очень доволна, высыпается хорошо
Юлия А.
27 Февраля 2022
Достоинства
Мягкая, упругая, быстро востанавливает форму. Наволочка на молнии.
Недостатки
Комфортно спать. Перестала болеть шея. Подходит наволочка размером 50*70.
Я
Яна С.
26 Февраля 2022
Упругость:Средняя
Достоинства
отличная подушка, средней жесткости
Недостатки
не обнаружила
Подушка пришла аккуратно упакованой, тубус не поврежден. После распаковки приняла форму в течение 5 минут. Был не сильный запах, выветрился за ночь. По высоте и упругости подушка очень комфортная, не уступает более дорогой модели из медтехники.
24 Февраля 2022
полушка хорошего качества. плотная, жесткая . размер 60×40
Екатерина В.
21 Февраля 2022
Достоинства
Очень красивая упаковка, качество подушки отличное, шея отдыхает, когда лежишь на ней.
Недостатки
Отличный подарок, я подарила мужу на день рождения, чтоб высыпался и был бодр, чтоб улучшилось кровообращение и нормализовалось давление.
Дарья С.
21 Февраля 2022
Достоинства
Очень качественная ортопедическая подушка, средней упругости, форму приняла практически сразу. Все соответсвует описанию.
Недостатки
Не нашли.
Сон на ней в разы крепче, нет болей в шейном отделе, нет заломов на лице на утро. Очень рекомендую к покупке.
Ольга Р.
15 Февраля 2022
Упругость:Средняя
Достоинства
Красивая упаковка, хорошее качество, съёмный чехол)
Недостатки
Был небольшой запах, когда только открыли, но достаточно быстро выветрился. Небольшой брак на молнии, но не критично. Прислали не тот размер. Заказывала 50*70, пришла 40*60. За это минус балл. Но оставила как есть)
Выглядит очень хорошо. Довольно упругая. С эффектом памяти. Лежать приятно! Спать полноценно пока не пробовали. Красиво упаковано в тубус! Очень хороша на подарок)
Татьяна К.
14 Февраля 2022
Достоинства
Упругая, удобная, форму держит хорошо. Приходит в удобном цилиндрическом контейнере.
Недостатки
На наволочке быстро появятся затяжки, если в доме есть домашние животные.
Подушка очень удобная, высыпаешься лучше. Высота для меня оптимальная, если спать на боку. Впрочем, на спине тоже удобно.
Татьяна С.
13 Февраля 2022
Достоинства
Мягкая, упругая
Очень классная подушка, спать удобно
9 Февраля 2022
Упругость:Средняя
Достоинства
При болях в шейном отделе, подойдёт идеально
Недостатки
Отличная подушка для тех, у кого проблемы с засыпанием.
Ольга К.
8 Февраля 2022
Недостатки
синтетический чехол. упаковка помялась при транспортировке, вид не презентабельный.
Подушка идет в красивом тубусе. Она свернута в плотный рулон и замотана пленкой. В связи с чем для распрямления ей необходимо определенное время. Посторонних запахов после распаковки не было. Подушка вмеру мягкая. Лежать на ней одно удовольствие. Несмотря на то что тубус...  Читать полностью
Анастасия М.
8 Февраля 2022
Упругость:Средняя
Достоинства
Очень красиво упакована, упругая - при вскрытии быстро принимает изначальную форму, внутри цельное полотно
Недостатки
Пока не обнаружены
Купили в подарок, после фидбэка от именинницы смогу обновить комментарий
Валерий П.
7 Февраля 2022
Упругость:Средняя
Достоинства
Красивая подарочная упаковка, подушка соответствует описанию
Недостатки
Высота подушки, но это зависит от телосложения. Недостатком это считать нецелесообразно.
Подушка удобная, но высота конечно дело индивидуальное. Мне по высоте не очень удобно, но думаю что привыкну. В меру жёсткая, эффект памяти присутствует. Наполнитель имеет специфический запах, но не такой резкий, как был у меня на предыдущей подушке. Дискомфорта не доставляет. Расправилась минут за 40 полностью.
Екатерина С.
6 Февраля 2022
Упругость:Жёсткая
Достоинства
упругая, хорошо держит форму, стандартная наволочка 50/70 подходит, цена приемлемая, так как прослужит долго
Недостатки
привезли в картонной тубе, надо подождать немного, чтобы подушка расправилась, приняла форму. Я подкладываю под спину, когда сижу, снимает нагрузку с поясницы, мне комфортно
Никита Я.
Упругость:Жёсткая
Достоинства
Цена, материал, упругость
Недостатки
Подушка отличная, с виду кажется очень жёсткой, но в эксплуатации она безупречна, голове и шее удобно, слишком сильно не проседает, держит форму, после сна на ней шея расслаблена, в теле лёгкость
Ксения
Упругость:Средняя
Достоинства
хороший размер. не маленькая
удобная, с утра ничего не болит
Юлия Я.
Упругость:Средняя
Достоинства
Это первая анатомическая подушка, которую я купила.Сравнивать не с чем. но мне очень нравится. засыпаю на ней молниеносно😀. с утра, не важно на боку ты спишь или на спине, на лице нет морщинок. обычно от простых подушек лицо помято. сплю на ней всего 3 дня. дальше дополню свой отзыв.
Недостатки
очень долго шли. но думаю это был сбой с доставкой.
подушки пришли в тубе. упакованы хорошо. чистые, новые. пятен не было. по жесткости-средней жесткости. спать удобно.
Екатерина С.
3 Февраля 2022
Достоинства
Качество, материал, цвет, все круто!!
Недостатки
Очень классная подушка, рекомендую)) по началу не привычно, а потом привыкаешь и вообще супер.
Неизвестный
31 Января 2022
Достоинства
Цена
Недостатки
Внешний вид
Купил две подушки двумя разными заказами. После того как они полностью расправились, остались неровности. Другими словами, пена залита не ровным слоем, а с буграми (смотрите фото и видео). Такое впечатление что продают отбраковку от более дорогих подушек. Отсюда и цена. Тем не менее лежать на ней это никак не мешает - влияет только на внешний вид.
Марина Г.
30 Января 2022
Упругость:Средняя
Достоинства
Очень классная, удобная подушка
Недостатки
Пришла хорошо упакованая, достойный вариант для подарка. Отлично восстановливает форму. Мне очень понравилась
Ольга К.
30 Января 2022
Упругость:Средняя
Достоинства
Удобная
Недостатки
Пока не обнаружены
У меня часто болела голова. Даже по утрам иногда просыпалась уже с болью.Скорее всего это из-за шейного остеохондроза. Поэтому решила купить ортопедическую подушку.И нисколько не пожалела об этом!Есть положительный эффект!
Денис С.
28 Января 2022
Достоинства
жёсткая, но легко принимает нужную форму
жена в восторге
Александра К.
26 Января 2022
Достоинства
Отличная подушка , принимает форму головы. Моментально принимает свою форму . Очень понравилась, рекомендую к покупке !!!
Упругость:Средняя
Достоинства
Цена по акции. Скорость доставки.
Недостатки
Не обнаружено
Подушка в меру мягкая. Спать удобно. Но кому то может показаться жёстко ватой.
Лилия Х.
Упругость:Средняя
Достоинства
Качество отличное!!!!
Недостатки
Давно высматривала себе подушку, на которой можно было удобно спать, чтобы на утро просыпаться без головной боли. Знакомая посоветовала Eco подушку Nebula Foam. Никогда бы не подумала, что подушка может так сильно влиять на сон, и на общее состояние в целом. Так она еще и с эффектом памяти. Она изготовлена из синтетической...  Читать полностью
Иванна Ч.
Упругость:Средняя
Достоинства
Удобно спать в любом положении
Недостатки
На коробке нет информации о серии или жёсткости. Сама подушка с плотным вкраплениями снизу, не аккуратно сделана. На сайте и в проспекте нутри тубы указан материал чехла - трикотаж. Это не правда, он искусственный, дешёвый. См фото.
В принципе, подушка понравилась. Распрямилась очень быстро, запах практически отсутствовал.
Сергей И.
18 Сентября 2021
Достоинства
Здоровый сон
Недостатки
Заказал супруге, ей давно остеопат рекомендовал сон на подушке с эффектом памяти. Жена очень довольна, говорит, что спать намного комфортнее, по утрам не болит голова и ощущения в шейном отделе как-то лучше. Сам тоже попробовал прилечь - нравится, причём удобно лежать на подушке в любом положении, и на спине и на боку и на животе. Даже...  Читать полностью

Упругость
Жёсткая 15%