1. Дом и сад

Высота, см
Материал чехла
Трикотаж
Материал наполнителя
Memory Foam, Amicor TM, Eco Foam, Hollow Fiber, NeoTaktile, Анатомическая пена, Вязкоэластичная пена, Микроволокно, Микроволокно Fillium, Микрофайбер, Микрофибра, Натуральный латекс, Пена ViscoNeropur, Полиуретан, Пенополиэтилен, Полиуретановая пена, Хлопок, Шелк, Вискоза, Бамбуковое волокно, Бамбук, Искусственный латекс, Пенополиуретан

Отзывы о товаре Подушка Nebula Orange-Lite Memory Foam, Amicor TM, 40x60 см

Фото и видео покупателей
Наталья Б.
27 Мая 2022
Упругость:Мягкая
Достоинства
Мягкая, подходит под стандартную наволочку
Недостатки
Пришла в тубе без крышки
Хорошая подушка, буду пользоваться дальше. После первой нови сна был дискомфорт в области шеи, надеюсь пройдёт со временем, надо привыкнуть
24 Мая 2022
Достоинства
Недорогая
Недостатки
Спустя время появляются катышки на наволочке, но это не критично, так как используем ещё одну наволочку
Хорошая подушка , за свои деньги хорошо. Дарила молодому человеку, ему понравилась , все подошло
Елена З.
23 Мая 2022
Упругость:Мягкая
Достоинства
Качественная, съемный чехол, удобная, с эффектом памяти
Недостатки
Отличная подушка качественная. Материал - мягкая резиновая пена с эффектом памяти. Идеально подстраивается под положения головы. Можно регулировать плотность - если снять чехол, то становится невесомо мягкой. Нужно несколько дней чтобы привыкнуть к ней, но она того стоит - ушли боли в шее, сон стал качественнее. Оптимальная высота для сна
Надежда О.
18 Мая 2022
Упругость:Средняя
Достоинства
удобная, соответствует описанию
Недостатки
отличная ортопедическая подушка, заказала мужу, понравилась, затестила его и решила заказать себе такую же только розовую. за такую цену просто подарок, запаха нет, выветривать не потребовалось как и первую заказанную.
Михаил Ш.
14 Мая 2022
Упругость:Средняя
Достоинства
Очень удобная подушка !
Недостатки
Хорошая вещь , шея не болит ! Спать удобно . Купил третью ( вся семья довольна )
Резеда Б.
3 Мая 2022
Упругость:Средняя
Достоинства
хорошая подушка ,самое главное к меня теперь не болит шея после сна ,так как у меня остеохондроз
Недостатки
катышки на чехле,но ничего страшного
купила себе и мужу и не сожелею отличная подушка , уже сплю га ней пол года
2 Мая 2022
Упругость:Средняя
Достоинства
Красивая упаковка, удобная, в меру упругая, быстро восстанавливает форму
Недостатки
Сохраняла запах пару дней после вскрытия, первые пару ночей было не очень удобно спать. Не подходит для полусидячего положения.
Сейчас привыкла, очень нравится. Спать удобно. Надеюсь, она действительно обладает заявленными свойствами, пока не успела оценить.. Книжку, телефон перед сном на ней не очень удобно листать… для этого использую обычную перьевую.
Виктор М.
28 Апреля 2022
Упругость:Средняя
Достоинства
хорошо держит форму,и голову
Недостатки
это моя первая анатомическая подушка, для меня лично,я бы хотел по мягче,что бы проваливаться в неё, и она обнимала со всех сторон😅
Asya S.
24 Апреля 2022
Упругость:Мягкая
Недостатки
После нескольких месяцев использования пожелтела в нескольких местах. Иногда после сна болит шея. Эффекта памяти не заметила.
Пользуюсь подушкой на протяжении нескольких месяцев, форму держит,не крошится.
16 Апреля 2022
Упругость:Средняя
Достоинства
Если бы не помятая коробка,то на подарок отлично. Выглядит достойно. Спать удобно
Недостатки
Ужасная коробка. Очень расстроилась
Не стала возвращать из за коротки,т.к. покупала себе и мне важна в первую очередь сама подушка. Есть проблемы с шейным отделом и всегда утром просыпалась с адскими болями. Эту подушку протестила пока одну ночь,но голова и шея не болели. И ни разу за ночь не проснулась. На первый взгляд кажется,что подушка очень тонкая. Но спать на ней удобно.
6 Апреля 2022
Упругость:Средняя
Достоинства
очень приятная,мягкая напоминает тесто,с эффектом памяти.быстро восстанавливается .
Недостатки
Подушка суперская,очень приятная,мягкая напоминает тесто,с эффектом памяти.Быстро восстанавливается .теперь шея не болит!Очень довольна покупкой!Теперь у нас две подушки.Собираемся приобрести третью.Всем советую ,не пожалеете!
Л.Д.
6 Апреля 2022
Упругость:Средняя
Достоинства
очень классная. перепробовала много таких подушек. эта подошла мне. В меру мягкая, ровная, принимает форму тела. Кошка тоже пришла и всю ночь спала рядом на подушке. Утром у меня не болит шея - это показатель.
Недостатки
пока не увидела.
Ольга А.
24 Марта 2022
Упругость:Мягкая
Достоинства
Очень удобная, мужу подошла
Недостатки
пока не выявили
удобная , мягкая, быстро восстанавливает форму
Юлия К.
23 Марта 2022
Достоинства
Эффект памяти
Недостатки
Небольшой запах в первый день
Отличная подушка за свои деньги .Спится очень комфортно. О покупке не пожалела. Единственный минус, запах после того как достаёшь из тубуса, но выветрился за одну ночь. Красивая упаковка, отлично на подарок
Наталья Г.
8 Марта 2022
Упругость:Средняя
Достоинства
Достаточно удобная и комфортная
Недостатки
Пока не обнаружено
Первый раз начала пользоваться данной подушкой, начиталась положительных отзывов. Не разочаровалась. Действительно классная. Заказала версию Лайт, но на упаковке и на вкладышах нигде не отмечено, что это Лайт или неЛайт)))
Виктория И.
8 Марта 2022
Упругость:Мягкая
Достоинства
У подушки отличная форма, она не высокая, что для шеи очень удобно, лежать комфортно. Обладает эффектом памяти. Упаковка необычная, можно сказать - подарочная
Недостатки
Больше недели выветривается запах новой подушки
За свою стоимость замечательный и функциональный подарок
Наталья Р.
6 Марта 2022
Упругость:Мягкая
Достоинства
Клёвая подушка. Мягкая. Не сильно высокая.
Недостатки
В первые несколько дней присутствует чуть химозный запах.
До этого была подушка Аскона с охлаждающим гелем. Она более упругая и чуть выше— мне не подошла — наоборот болела шея после ночи. Отдала мужу— ему нормально. А на этой прям комфортно— то ли это самовнушение, но мне кажется, что даже легче вставать по утрам— высыпаюсь что ли.
Михаил
26 Февраля 2022
Упругость:Мягкая
Достоинства
подушка чудо!
Светлана Р.
23 Февраля 2022
Упругость:Средняя
Достоинства
достойно на подарок
Недостатки
не найдены
хорошая подушка. эффектно упаковано в тубу, прекрасно подойдет на подарок. собственно говоря подушка и была куплена на подарок, поэтому личного мнения об удобстве для сна, высказать не представляется возможным. но по ощущениям, думается будет удобно. имеется чехол. все продумано и удобно)
Оксана С.
23 Февраля 2022
Упругость:Мягкая
Достоинства
Мягкая.
Недостатки
Тубус был вскрыт. Делала заказ подушки синего цвета, пришла белого цвета. Заказ делала на ДР, только поэтому пришлось оставить, кстати именинник сразу заметил, что тубус вскрыт.
Спасибо за быструю доставку, звезду сняла за вскрытый тубус и не соответствие цвета заказу.
Александр Л.
16 Февраля 2022
Упругость:Средняя
Достоинства
Не пахнет, имеет ту самую, нужную упругость. Отлично подходит как для сна, так и положить под поясницу и просто отдохнуть.
Недостатки
Не обнаружили.
Купили первую подушку, теперь вторую возьмём для супруги и любой тёще на грядущий день рождения! Отличная вещь! В Таиланде помню такие по 4000 бат продавали.
Анастасия Е.
16 Февраля 2022
Упругость:Средняя
Достоинства
Купила себе подушку, т.к уже неделю просыпаюсь с головной болью. Выбрала для себя розовую, virgo. Подушка понравилась, после распаковки за пару минут полностью надулась и расправилась. Чехол из полиэстера, рекомендую все же на нем не спать, а использовать свою наволочку (50*70 вполне подходит, немного свободна), потому что чехол скорее всего со...  Читать полностью
Татьяна С.
15 Февраля 2022
Упругость:Средняя
Достоинства
отличная подушка,мягкая, эластичная, быстро восстанавливает форму, приятная на ощупь, ребенку 8 лет отлично подошла
Недостатки
не заметили
Сергей П.
14 Февраля 2022
Упругость:Средняя
Достоинства
упругость, эффект памяти, комфортный сон
Недостатки
не выявлено
В меру упругая подушка с эффектом памяти сделает ваш сон более глубоким. комфортная поддержка шеи, гиппоалергенный материал - приятный бонус за небольшие деньги! удобная доставка в небольшой тубе, поэтому при транспортировке занимает мало места, можно брать в дорогу! присутствует небольшой запах химии...  Читать полностью
Гимро Е.
14 Февраля 2022
Упругость:Средняя
Достоинства
хорошая подушка. Но!
Недостатки
я заказывала степень упругости лайт, но почему то пришла такая же упругая как медиум(у мажа медиум, синяя)
сама по себе подушка хорошая, но мне туговата
т
татьяна м.
13 Февраля 2022
Упругость:Средняя
Достоинства
Упругая подушка, удобная. Привыкла сразу к ней. Запаха никакого нет. Подходит под наволочку 50x70. Форму держит прекрасно.
Недостатки
Если спать на животе- не удобно с ней. Высоковато
Молния на чехле сбоку, на коротком ребре. Сама подушка цветная. Чехол приятный на ощупь, можно снять для стирки. Упакована в металлическую тубу. Скручена плотно, но очень быстро расправилась после распаковки. Интересный вариант для подарка.
Ольга О.
11 Февраля 2022
Упругость:Средняя
Достоинства
держит форму, съёмный чехол, можно постирать
мне понравилась
Анна Г.
10 Февраля 2022
Упругость:Средняя
Достоинства
Удобная
Недостатки
Яркая и удобная подушка, средней жесткости.
Инна В.
8 Февраля 2022
Упругость:Средняя
Давно пытаюсь подобрать себе подушку, т. к. у меня шейный остеохондроз. Приобрела эту подушку в надежде высыпаться по ночам. Несколько дней не могла понять, насколько мне удобно. Думала, привыкаю. Показалась удобной. Но потом стала просыпаться от того, что сползаю с подушки вниз. Вернула старую подушку. Может это я не могу привыкнуть. Подушка средней...  Читать полностью
Игорь М.
5 Февраля 2022
Упругость:Мягкая
Достоинства
удобная
Недостатки
перепробовал три подушки, остановился на этой. Мягкая и удобная. Спасибо!
Наталья Г.
1 Февраля 2022
Упругость:Средняя
Достоинства
Удобная подушка, комфортно спать
Недостатки
К ней надо привыкнуть, понадобится несколько дней, если кто-то привык спать на мягкой подушке😁
Виктория Я.
30 Января 2022
Упругость:Средняя
Достоинства
Хорошая удобная подушка
Недостатки
Вместо light, прислали Virgo
Не много не внимательный продавец, заказывала light, прислали virgo, Слава Богу мне подошла такая степень жёсткости, а то возвращать не хотелось. Удобная, комфортная, голова перестала болеть,у меня есть ещё ортопедическая, но на этой удобнее спать лицом в подушку, т. е. на животе! Совет по использованию...  Читать полностью
Елена В.
27 Января 2022
Достоинства
Хорошая подушка. Удобная. На подарок замечательно. Оригинальная упаковка
Недостатки
Упаковка и доставка
Заказывала сразу 2 подушки себе и мужу. Качеством довольны, спасибо производителю. Но в этот раз огорчила доставка. Были плохо запакованы. У этой подушки была открыта для крышка у тубуса, но хорошо, что все на месте и в хорошем состоянии. Муж доволен
Диана С.
27 Января 2022
Упругость:Средняя
Недостатки
пока не обнаружили ( 4 месяца уже ей )
ортопед сказал купить подушку для спины и шеи. очень приятно на ней спать. нет запаха вообще, чувствительна обычно к ним. шла в прикольном тубусе. подходит обычная наволочка, сам материал в мягком чехле изначально.
Упругость:Мягкая
Достоинства
Мякная,нет запаха.
Недостатки
Не обнаружено
Нет запаха,быстро принимает исходное состояние,удобный съёмный чехол.Презентабельный тубус.
26 Января 2022
Достоинства
Лучшая моя подушка
Спать очень удобно, хорошо держит, спина не болит. Рекомендую.
Анастасия С.
Упругость:Средняя
Достоинства
Удобно спать, приятная по ощущениям, мягкая, упругая, есть чехол на молнии, красивая упаковка
Недостатки
Заказала себе на день рождения такую подушку. Прислали быстро за 2 дня. Упакована в большой красивый тубус, крышка была немного помята. На тубусе написано Virgo, степень мягкости указана под штрихкодом на обратной строне - Nebula Lite. Цвет розовый, как на...  Читать полностью
Упругость:Средняя
Достоинства
Удобная, в меру жёсткая. Упаковка
Недостатки
Есть пузыри пены, запах
В целом хорошая, удобная. Немного расстроил запах и то, что наклейки со штрихкодами и прочим были сделаны прямо на тубус. Дарить уже не так приятно, а удалить без следа невозможно. Неужели нельзя клеить хотя бы на металлическую часть? Спать на ней удобно - это главное. Размер соответствует, в наволочку...  Читать полностью
Дмитрий Б.
18 Января 2022
Упругость:Средняя
Достоинства
Принимает форму , держит , восстанавливается , в общем меморифоам работает
Недостатки
Немного растрепался чехол (в использовании неделя, всегда в наволочке)
После обычной подушки отличное решение, стала меньше болеть шея , выше продуктивность сна
Андрей Б.
17 Января 2022
Упругость:Средняя
Достоинства
Удобная, комфортная, хорошая цена по акции.
Недостатки
Запах, эффекта памяти нет, нужно превыкнуть.
Екатерина Л.
16 Января 2022
Достоинства
Качественная красивая упаковка
Недостатки
Пока не обнаружила
Купила на подарок маме, судя по отзывам подушка хорошо поддерживает шею, что очень важно для моей мамы, тк у неё хондроз, надеюсь эта подушка облегчит ее состояние и поможет нормализовать сон
Ирина В.
14 Января 2022
Упругость:Средняя
Достоинства
Подушка очень удобная, подстраивается под форму головы. Спать на ней одно удовольствие, сон стал комфортнее.
Недостатки
на данный момент не обнаружены
Порадовал материал подушки, похожий на игрушки антистресс. Брала сначала на подарок, вот и себе решила заказать. К покупке рекомендую.
Елена В.
Упругость:Средняя
Достоинства
Удобная, качественная, шикарно на подарок
Недостатки
Подарили маме на НГ. Осталась очень довольна, подушка удобная. Сама заметила , что стала спать лучше. Модель выбрала Lite с успокоительным экстрактом ( зелёная ), размер 40*60. Идеально подходит наволочка 50*70. Спасибо большое производителю! Теперь хотим такие подушки всей семье )))
Вера Е.
Упругость:Средняя
Достоинства
Цена
Недостатки
Порван чехол и не выпрямилась до конца (спустя 1,5 суток)
Если бы не было брака, то оставила бы. На видео такая же, только зелёная. Она пришла идеальная, сплю на ней около месяца
Вера Е.
Упругость:Средняя
Достоинства
Мне подошла
Именно мне данная подушка подошла идеально. Это Lite зелёная
Елена Е.
11 Января 2022
Упругость:Средняя
Достоинства
Первая подушка подобная. Спать удобно на спине. На боку такое чувство что капельку высоты подушки не хватает
Недостатки
Пока не выявлено
Запаха вообще никакого не было, а то почитав отзывы боялась и открывать. Вытащив из упаковки, подушка быстро расправилась, минут за 10. Внутри чистая, наволочка ровно сшитая, качество хорошее Спала только одну ночь, шея на утро не болела. Тк имею остеохондроз шейного отдела, и обычная подушка меня совсем не устраивала.
Упругость:Мягкая
Достоинства
Удобная
Недостатки
Запах
Подушка очень удобная, в меру мягкая и хорошо поддерживает голову в положении на боку.
Ксения Д.
11 Января 2022
Упругость:Средняя
Достоинства
Муж оценил!
Недостатки
Пока не нашли
Хорошая подушка, пришла в тубусе, скрученная. Расправилась очень быстро, буквально 15 минут.
Снежана Ю.
Упругость:Средняя
Достоинства
Хорошая ортопедическая подушка, спасибо очень удобно! Беру не первый раз. Заказывала на подарки на Новый год родным и друзьям, все очень довольны. Рекомендую к покупке. Отличная подушка за свои деньги
Ирина В.
Упругость:Средняя
Достоинства
Благодаря свойствам материала, подушка легко подстраиваться под форму головы. Удобна в хранении. Приходит в интересном тубусе. Остались довольны приобретением. Рекомендую к покупке.
Недостатки
за время использования недостатки не обнаружили
Материал подушки очень похож на игрушку антистресс, приятно мять руками, слегка напоминает тесто. После вскрытия наблюдался специфический запах, но после проветривания устраняется.
Альфия К.
Упругость:Средняя
Достоинства
Приятная наощупь
Недостатки
Запах (надеюсь, выветрится)
Очень странная система градации, которая прям смущает. Есть шкала light-medium, а подушки приходят в тубусах с надписями lion-virgo. Что к чему? Думаю, что Light=lion. Я заказала именно Light. Сильно уже лёгкой я бы не назвала, нажим надо сделать приличный. Но мне лежать комфортно, размер хороший.
9 Января 2022
Упругость:Средняя
Достоинства
Очень удобная.
Подушка пришла хорошо упакована. Упаковка не повреждена. Минус в том, что наклейка с адресом приклеена на тубу(не подойдёт для подарка). Сама подушка супер. Согласна с предыдущими отзывами, похожа на сквиш. Быстро приобрела свою форму. Спать одно удовольствие. Шее и голове удобно в любом положении. Упругая, голова не проваливается. Чехол...  Читать полностью
7 Января 2022
Упругость:Мягкая
Достоинства
Долго читала отзывы и присматривалась к этой подушке,и все таки заказала и не пожалела.
Недостатки
Подушка пришла раньше срока,крышка туба была немного помята(видно на фото),но не вскрыта.Тубус на фото казался меньше,на самом деле большой.Запаха не было,выпрямилась в течении часа.Подушка меня поразила,такая мягкая,очень приятно было на ней спать и на боку и...  Читать полностью
Любовь И.
6 Января 2022
Упругость:Мягкая
Достоинства
Мягкая, упругая, удобная
Подушка удобная, мягенькая как сквиши. Сыну понравилась) Когда ложишься, она как обволакивает. Подушка влезла в стандартную наволочку. Размеры ≈ 56х38х10.
Анастасия И.
27 Декабря 2021
Достоинства
упаковка целая, пломбы не вскрыты
Недостатки
пока не выявлены
подушка пришла хорошо упакована в красивую не поврежденную упаковку. приобрели на подарок. позже отзыв дополню.
27 Декабря 2021
Упругость:Средняя
Достоинства
подушка похожа на сквиши)
Недостатки
химический запах за сутки не выветрился, надеюсь, что скоро подушка всё-таки перестанет пахнуть
Упаковка была целая, чистая. Думала, что будет помягче, но подушка вполне удобная (для сна на животе тоже), уснула на ней быстро
Наумова Ольга
25 Декабря 2021
Упругость:Средняя
Достоинства
Упругая
Недостатки
Пока не замечено
Средней мягкосьти, спать удобно. Упаковка супер!
Татьяна Н.
22 Декабря 2021
Упругость:Мягкая
Достоинства
Очень удобная подушка, мне показалась чуть мягче других
Недостатки
Нет. Только на наволочке небольшая затяжка.
Супер подушки! Теперь всей семьёй спим на таких. Голова с утра перестала болеть и лицо не мятое)) уж очень я люблю на нем спать))) а футляры от них дочка использует как барабаны))
Наталья Н.
13 Декабря 2021
Упругость:Жёсткая
Достоинства
Товар качественный. Доставка быстрая.
Недостатки
Нет обещенного эффекта памяти. Подушка быстро восстанавливает форму, а это значит, что есть обратное давление на область шеи и затылка, чего совсем не хотелось. Запах небольшой есть.
Спала ночь, нет обещанного расслабления. Именно для меня, подушка не подошла.
Михеев Илья
23 Ноября 2021
Упругость:Мягкая
Достоинства
Крутая подушка
Недостатки
Долго шла , но это того стоит !

Упругость
Жёсткая 6%