Отзывы о товаре Средство для мытья посуды Lion "Chamgreen", с экстрактом древесного угля, 965 мл

Достоинства
хорошо отмывает, быстро смывается с посуды, не оставляет запаха
Недостатки
очень экономно по сравнению с иными моющими, главное дозатор плавно нажимать, а не с силой до упора, тогда вполне можно выдавить столько, сколько надо, а не сколько до соседней стены долетит))
Алексей
Достоинства
Хорошо моет
Недостатки
Любимый Озон упаковал данное средство, как попало, крышка была не до конца закручена. В итоге грамм 100 вылилось и уделало другие товары. Средством доволен, доставкой нет
Достоинства
Натуральный состав
Недостатки
Отличный объем, легко и быстро смывается. Отлично смывает жир.
Достоинства
Хорошо моет и смывается, экономичный расход
Недостатки
Не замечены
Хорошее средство 👍
АннаА
Достоинства
Запах Моющие свойства Универсальность
Недостатки
Дозатор - плюется
Если финансы позволяют вполне можно прикупить
Достоинства
Хорошо отмывает посуду
Недостатки
Доставили вытекшим
Снижать оценку товару не стану, тк средство действительно хорошее, заказываю не первый раз, отмывает хорошо и пахнет приятно. Вот только доставили мне его вытекшим более чем на 2/3. По-внимательнее надо быть. Но опять же снижать оценку не буду, тк на следующий день озон сделал обмен. Спасибо.
Достоинства
Полно
Недостатки
Дозатор, с ним надо аккуратно
Во всем средство хорошо, нет минусов, кроме дозатора. Как нажмешь, так потом вся раковина в пене. Средства для мытья много не надо, а выплевывает он ну уж очень много. В остальном идеальное.
Достоинства
хорошее средства без зараха.
Недостатки
быстро закончилось.
Марем Дударова
Достоинства
У меня аллергия на моющие средства, мне подходит, можно мыть фрукты и овощи, приятный запах
Ц
Цой Елизавета
Достоинства
Отмывает и хорошо пенится
Всегда покупаю и очень довольна