Все о Дедморозовке
Формат издания
84x108/16

Отзывы о товаре Все о Дедморозовке

Надежда М.
Достоинства
Наша любимая книга-интересная, веселая! Перечитывали несколько раз.Много ярких иллюстраций! Всем советую.
Ольга В.
Достоинства
Любимая книга ребёнка. Зачитал её до дыр в прямом смысле слова. В книге собраны все истории о Дедморозовке. Советую всем. Подойдёт для подарка. Большой формат, красочные картинки.
Недостатки
Достоинства
Это уже классика
Дети читают и перечитывают
Достоинства
книжка отличная! живой язык, юмор, читается легко, ребенок обожает эти истории
Наталья С.
интересные истории. дети с удовольствие слушают и читают сами. читали несколько раз
Дмитрий
Достоинства
Отличная книга. Просто супер!
Недостатки
Нет и быть не может.
Анна Карпова
Достоинства
Обязательна к прочтению
Недостатки
хотим продолжения :)
Эту книгу я советую всем 4+ - и детям, и родителям. Настолько полюбилась, что читаем по второму кругу и в на улице лепим снеговиков, называя их именами полюбившихся героев. Книга о добре, о детстве, о стольком многом, что... покупайте не сомневаясь и читайте :)
Юлианна
Достоинства
Юмор,формат
Недостатки
Не хватает рисунков, что вызывает вопросы у ребенка о происходящем сюжете.
Веселая книга с забавными персонажами.Ребенку очень нравятся имена героев, хохочет. Книга легкая к прочтению детям и при этом содержит добрые и поучительные истории.
Мария
Достоинства
Прекрасная книга
Недостатки
Ребенку 4 года очень интересна, читаем каждый день!
Достоинства
Все!
Недостатки
Это какая то фантастическая книга. Мы ее уже пол года и читаем, и слушаем, и смотрим с удовольствием! Качество исполнения и наполнениях - на высоте! Как хочется и других мультфильмов по этим историям! У ребёнка с 3 лет эта книга, без сомнения - любимая. Огромное спасибо автору и художнику, побольше бы таких шедевров! Всем рекомендую!!!