4. Приключения
  5. Котенок Шмяк. С Новым Годом, Шмяк!
Котенок Шмяк. С Новым Годом, Шмяк! | Скоттон Роб
Скоттон Роб
Книжки-картинки
Clever

Отзывы о товаре Котенок Шмяк. С Новым Годом, Шмяк! | Скоттон Роб

Малышева Наталья
Достоинства
Отличные книги. Особенно люблю большеформатную часть серии. В меру авангардные иллюстрации. Хорошая полиграфия.
Недостатки
Хотелось бы побольше текста. Без скидок дорого.
Приходится придумывать текст от себя, потому как ребёнок кроме картинок любит слушать. Когда подрастёт, обман точно вскроется))
Приобрела книгу ещё летом. Но достали ее недавно. Очень интересная книга с добрым текстом, понравилась ребёнку.
Исоян Анна
Достоинства
5 звёзд за качество . Сам котёнок забавный. Но моей 4 летней дочери на один раз. Банальная история, не завершённая ( мы так и не узнали что же подарили Шмяку и ребёнок был озадачен тем, что продолжения не будет))))Для деток до 4 лет максимум
Достоинства
Отличное качество, красивые картинки, милые персонажи. Вообще книжки серии сделаны отлично.
Недостатки
Не очень понравился финал истории.
Котенок пишет письмо Деду Морозу, а потом принимается помогать маме, чтобы доказать, что он хороший. В конце он все-таки получает большой подарок, но мой детеныш огорчился, что так и не узнал, что там в большом подарке)) Нарисована просто большая коробка.
и
ирина
Это наша первая книга про кота шмяка. Очень понравились яркие иллюстрации, текст очень легко читается. Ребенку понравятся эти смешные и интересные истории про этого забавного котика. Однозначно будем покупать другие книги из этой серии
Светлана
Покупали эту книгу к Новому году. Ребенку на тот момент было 1,8 и по сей день это любимая дочкина книга! Читаем фактически каждый день. Хотя меня изначально не впечатлило содержание, но ребенку виднее))
Достоинства
Хороший формат, красочные картинки, прекрасное качество бумаги.
Недостатки
Заказала эту книгу, чтобы рассказать ребёнку о праздновании Нового года, познакомить с персонажем Дед Мороз, о том что под Новый год хорошим ребятам Дед Мороз приносит подарки. Сейчас ребёнку 1 год и 8 мес. Книга привлекает внимание, нравятся картинки и повторяет имена персонажей)). Хорошая, добрая книга.
Брала детям 4 лет. Перед Новым годом пошло на ура, мало текста, забавные картинки, веселые герои. Единственное что дети расстроились, когда историю дочитали, но не узнали, что же все-таки получил шмяк на Новый год))))
Елена Меркурова
Брала в подарок 4-х летнему ребенку на Новый год и ему очень понравился котенок Шмяк, часто просил почитать и потом начал сам пересказывать по картинкам, поэтому советую. Качество книги очень хорошее.
Яркие иллюстрации, простой текст, хорошее качество, для первых книжек самое то. Моя шестилетка наверное выросла с таких книжек, но ей всё равно очень нравится