1. Строительство и ремонт
  5. Электролобзик Harger WT02928-DK + набор инструментов в подарок
Электролобзик Harger WT02928-DK + набор инструментов в подарок
Электролобзик
Мощность, Вт
Глубина пропила в дереве, мм
Глубина пропила в стали, мм
Бренд
Harger

Отзывы о товаре Электролобзик Harger WT02928-DK + набор инструментов в подарок

Электролобзик Harger WT02928-DK + набор инструментов в подарок #1, Резниченко Елена СЕРГЕЕВНА
Электролобзик Harger WT02928-DK + набор инструментов в подарок #2, Резниченко Елена СЕРГЕЕВНА
Беликова Елена
15 Февраля 2015
Этот набор во всех магазинах стоит от 1300 до 1600, где скидка? Указанная первоначальная цена - обман. Неужели так трудно такому достойному магазину как Озон сделать настоящую скидку, а не совершать сомнительные манипуляции с ценой? Люди умеют пользоваться поиском, очень легко узнать цену этой "скидки". Просто обидно, что нас принимают за глупцов
Достоинства
Чудный чемоданчик Как для женщин в,то удобное средство для домашних дел
Недостатки
Супер
Лобзик вообщем не плохой... В комплекте в чемоданчике - нормальный набор инструмента, но вот пилки которыми он пилит, оставляют желать лучшего. - Пришлось сразу отдать в мастерскую переделывать под Бошивские и Макитовские пилки. Будьте внимательны при покупке, что-бы не случилось сюрпризов!
Лобзик в принципе нормальный, не знаю, кто что переделывал, у меня бошевские и макитовские пилки со стандартным хвостовиком нормально устанавливаются. Единственное, что мне не понравилось - это нет регулятора оборотов и нет лазера.
R
Rixu
28 Октября 2014
Лобзик нормальный, только очень пахнет, также нет никакой лазерной разметки. Про инструменты смысла писать нет, обычные инструменты. Также пилки под ключ, нужно искать специально такие.
i
ivanov sacha
12 Октября 2015
Нормальный лобзик работает хорошо. На счёт запаха ни какова нет пилки подходят. Просто надо руками ставить. Спасибо магазину что есть такой товар за токую ЦЕНУ.
а
андрей м
4 Сентября 2015
После нескольких месяцев эксплуатации продолжает радовать и радовать. После покупки пришлось маленько доработать: подложить шайбу под ролик что бы полотно не гуляло и естественно сразу купите новые нормальные полотна. Воющем всем рекомендую)
Виктор
30 Декабря 2014
За такие деньги отличный КИТАЙСКИЙ товар)))) 1000руб.
с
сергей
10 Сентября 2015
приобрел лобзик на халяву, за баллы, подарочные скидки т.д, реально заплатил 20 рублей Как набор не о чем, инструмент использовать можно но о качестве го варить не приходится, лобзик для использования 5-6 раз в год по 30 минут пойдет, кто работал с электролобзиком сможет обращаться и с этим. кейс сам по себе отстой. ну за эти деньги что вы хотите. я...  Читать полностью
23 Октября 2015
Чемоданчик симпатичный и удобный, набор инструментов обычный китайский, ничего такого... Лобзик реально воняет. Работу еще не проверяла, только комплектность. Расстроилась, когда почитала отзывы других покупателей (о том, что лазерного прицела нет) Потом напишу еще отзыв, когда опробую!