3. Психология
Пинтосевич Ицхак
Ицхак Пинтосевич

Отзывы о товаре Богатей! 4 основы и главный секрет | Пинтосевич Ицхак

Александр
Достоинства
Эффектно выглядит
Недостатки
Оооооочень много рекламв
Виталий С.
Недостатки
Упаковка.
При транспортировке упаковка обтирает обложку книги, чем придаёт ей слегка потрёпанный вид с лишним количеством царапин. Не лишним было бы обмотать в целлофан, а за тем упаковать в картонную упаковку. Спасибо.
Евгения Т.
Достоинства
хорошая книга
Недостатки
очень понравилась. хороший переплет и качество печати
Екатерина Б.
Достоинства
Отличная книга
Недостатки
Читается легко. В основном все по делу, очень мотивирует. Много идей и предложений по саморазвитию. Советую к прочтению
Достоинства
книга побуждает изучить работы других авторов, которые упоминаются в книге
Недостатки
книга не мотивирует, не побуждает меняться (в отличии, например, от книги Ицхака "Действуй!")
книга представляет собой резюмирование мыслей других авторов и цитаты из других произведений Пинтосевича
Ксения Б.
Достоинства
хороший переплет и шрифт
Недостатки
кто готов быть богатым (а к этому внутренне нужно прийти) - обязательно к прочтению. и главное- сразу выполнять практические задания, которые реально работают
Илья К.
Достоинства
Содержательно, интересно, мотивирует
Недостатки
Эту книгу я действительно советую изучить каждому
м
максим н.
Хорошая книга. Ицхак хорошо пишет, обобщая информацию из других известных книг по саморазвитию
Э
Эльвира
Ребята, это не человек, а бомба!!! А "Богатей" - это очередное его творение, которое заставит Вас поднять свою 5 точку и начать действовать. Товарищи, хватит спать, скоро ПЕНСИЯ!!! Я сто тысяч раз заставляла себя что-то сделать - фигня. один раз двухдневный тренинг Ицхака + все его книги (от корки до корки - даже заснуть от чтения Вы не сможете - уверяю!..  Читать полностью
Милена Т.
Достоинства
Крутая
Недостатки
Читаю уже не первую книгу данного автора Советую всем Если реально применять все, о чем пишется в книгах