Premium доступ к безумной распродаже. Только 3 дня! Осталось
Моделирование одежды. Полный иллюстрированный курс (+ DVD)
2014
Каролин Киисел
Оригинальное название
Draping: The Complete course

Отзывы о товаре Моделирование одежды. Полный иллюстрированный курс (+ DVD)

Ия
Достоинства
С этой книги решила начинать изучать метод макетирования. С нулевым опытом все стало получаться. Тяжеленная и красивая книга)
Недостатки
Ия
Достоинства
Очень увесистая, понятная каждому книга. Прям вот руководство для чайников. Супер.
Галина
Достоинства
Очень качественное издание, хорошие иллюстрации, грамотное и доступное изложение.
Недостатки
Не замечены.
Книга - отличный подарок тем, кто увлекается моделированием одежды. Издана профессионально, материал изложен доходчиво, иллюстрации качественные.
Артемьева Татьяна
Отличная книга, качество бумаги и оформление прекрасные. Уроки на диске открываются, выбор по каждому уроку. Все очень доходчиво. Рекомендую!
Очень полезная книга, для тех, кто шьёт профессионально и как любитель. Рекомендую!!!!
Очень мало книг по макетному моделированию, а эта просто первая из лучших! Рекомендую всем, кто интересуется муляжным методом - не пожалеете!
Отличная книга! Плотная полуглянцевая бумага. Лаконичные пошаговые иллюстрации с фотографиями. Изображения хорошего качества. Уроки по всем видам одежды - платья, юбки, брюки, жакеты, пальто, трикотаж. Информация в трёх частях - для начального, среднего и продвинутого уровней. Также подробно всё показано на диске по урокам, соответствующим главам...  Читать полностью
книга супер, а сегодня решила посмотреть DVD и… видео уроков нет, компьютер пишет что невозможен просмотр, только оглавления книги! Как так? Я крайне недовольна! для чего давать в подарок DVD курс который НЕВОЗМОЖНО просматривать???!!!
сегодня получила книгу, еще не занималась, но успела прочесть первую главу, текст достаточно доступным языком написан, ничего лишнего, все только по делу. особое внимание хочу уделить качеству книги, отличные толстые листы бумаги (дорогие!), качество печати отличное, картинки четкие и хорошо читаемые! обложка достойная, цена соответствует качеству на...  Читать полностью