2. Бизнес-литература
Печатная книга

Отзывы о товаре Битва за подписчика "ВКонтакте". SMM-руководство

Андрей З.
Достоинства
Недостатки
полная ерунда
если Вы пользователь интернет, вы зарегистрированы в ВК, Вы вполне способны написать похожую книгу. Банальщина, деньги на ветер!!!
Глеб Л.
Достоинства
Всё понравилось, цена приемлемая. Есть полезные инструменты, буду применять в работе.
Алексей Б.
Достоинства
Полезна для новичков
Недостатки
Для продвинутых ничего нового
Книга будет интересна начинающим пользователям ВКонтакте, которые решили раскрутить свою группу. Тем, кто уже давно занимается, вряд ли книга будет полезна.
Потешкина Ирина
Достоинства
Дизайн книги)
Недостатки
Пустота
Мне книга не понравилась. Информация притянута за уши, новых знаний я не получила, в основном - реклама группы автора - "ЛитОрг".
Маслов Артем
Совершенно случайно прочитал ее от нечего делать, ожидая партнера в переговорной, где были расставлены книги. Что хочу сказать - книга, конечно, морально устарела, но для своего времени была прекрасной и даже ценной. Прочитал все отзывы на Озоне и Livelib. Что хочу сказать. Чайники, ни черта не смыслящие в интернете, в Озоне и вообще - не пишите отзывов...  Читать полностью
Достоинства
Написана, потрачено время. Издана, потрачены деньги.
Недостатки
Издание 2014 года. В 2017 ничего не изменилось, ни количество страниц, ни вес, ни содержание. При современном темпе обновления систем, информации, подходов и нововведениях сетей книги устаревают, не успев выйти, а тут 3 года без изменений. Устарела.
Мне хоть как-то понятно, когда к книге 2014 года выпуска...  Читать полностью
Север Юлия
Достоинства
Книга в работе, отлично! Мне, как начинающему, разбор - незаменимая вещь! Для меня важно - автор уделяет внимание "при битве за подписчиков": этике, честности, если "грязь", то не скрывает.
Хорошо использовать вместе с книгой "КОНТЕНТ-МАРКЕТИНГ". Нужны подписчики и продвижение.
Ф
Федин Владимир
Достоинства
Эту книгу можно назвать "Руководство для чайников Вконтакте". Изложено всё понятно, четко. Сам я уже все основы работы в ВК знаю, поэтому нового почти ничего не встретил, но новичкам будет полезно.
Недостатки
В названии можно было бы отметить, что эта книга для начинающих.
Каких-то "фишек" по работе в ВК в этой книге немного, только основы.
Достоинства
Познавательная книга, написанная очень простым, живым языком
Недостатки
Постоянная реклама собственного проекта и книги.
Как многие отмечали, книга очень легко читается. Есть много интересных фактов. Но чего-то ВАУ я в книге не нашёл. Если Вы пользуетесь в контакте для продвижения себя/бизнеса, то вряд ли найдёте что-то принципиально новое в этой книге.
Ш
Шишков Юрий
Достоинства
Неплохое чтиво, дабы скоротать время с умом
Недостатки
Спустя полгода я не могу вспомнить о чём была эта книга. Только партизанский маркетинг у меня остался в памяти, но это и не авторский приём. Вывод - полезной информации в книги минимум.
Чтобы неплохо заработать в Вконтакте, можно издать книгу о том "Как заработать в Вконтакте".