1. Товары для животных
  2. Для кошек
  3. Игрушки
  4. Игрушка для кошек Petstages "ОPKA червяк"
Игрушка для кошек Petstages "ОPKA червяк"

Отзывы о товаре Игрушка для кошек Petstages "ОPKA червяк"

Достоинства
Бугристый Не слишком мелкий Не слишком крупный В меру гнётся Не слишком жёсткий
Недостатки
Собирает пыль с пола, но с этим уж ничего не поделаешь)
В первый день знакомства с червяком кот не оценил его, только трогал лапкой и немного гонял по полу. На следующий день дала червяка коту, когда он хотел почесать об меня зубки😂 Кот сразу сообразил что к чему и стал его...  Читать полностью
Александра
Достоинства
Котам есть что погрызть:)
Недостатки
Не все хвосты оценили
Один у нас его очень любит-спасал пока менялись зубы и до сих пор об него чешет дёсны:) Это как детская такая жевательная игрушка, кому-то не зайдёт, а кто-то изо рта не выпускает. Мы его привязываем обычно на веревку, чтобы не валялся по полу и пыль не собирал, но они часто веревку перегрызают, конечно:)
Лилия
Достоинства
У нас кошка любит грызть все, думала, нй понравится, но увы... сама игрушка качественная, сломать не нереально, очень плотная резина. Производитель заявляет, что пропитана когачьей мятой.
Недостатки
Кошка не играет(((
Корнишина Ирина
Недостатки
бесполезная
Достоинства
Отличная игрушка, котёнку нравится, играет и чешет зубки
Недостатки
Не обнаружено
Товар пришёл в плотной упаковке, удивила доставка в один день. Если ваш котик игруля, ему обязательно понравится)
Достоинства
Мой кот не оценил.А я так надеялась, что переключится на эту игрушку. Ну подождем,может поменяет мнение. Сама игрушка хорошо сделана.Просто моему коту не угодишь (
Достоинства
Недостатки
Очень мягкая сверху резинка и быстро прогрызается
Игрушки хватило на 10 минут , раньше покупали таких червяков они были полностью из прочной гибкой резины и никакой внутри пластиковой основы , а сейчас стали делать очень мягкую резину сверху и внутри пластиковая основа . Не будем больше брать , так как через 5-10 минут на выброс .
Не с первого раза, конечно, но со временем поняла что к чему. Периодически кусает, особенно, если что-то начинает грызть неположенное, я сразу подсовываю этого червячка)
***
Кот в полном восторге. Игрушка у нас уже несколько месяцев. Запах не выветрился.
Минова Галина
Достоинства
Игрушка качественно сделана
Недостатки
Не подходит собакам, но она и не должна подходить.
У нас щенок чихуахуа. Очень любит что нибудь погрызть. Но из за маленьких размеров пасти нам сложно подобрать ему. Поэтому мы часто покупаем для него игрушки для кошек, они лучше подходят по размеру. Эту игрушку малыш разгрыз спустя 10 минут. Внутри жесткая штука пластиковая...  Читать полностью