3. Эзотерика и спиритизм
  4. Гадания
  5. Четыре столпа судьбы. Древнейший метод предсказания судьбы. Практическое руководство
Игельник Лев Михайлович, Вэй Жанна
Диля
2014
Лев Игельник, Жанна Вэй

Отзывы о товаре Четыре столпа судьбы. Древнейший метод предсказания судьбы. Практическое руководство | Игельник Лев Михайлович, Вэй Жанна

Надежда
5 Июля 2016
Достоинства
Есть некая информация Хороший формат
Недостатки
Цена-информации 20% на всю книгу,остальное-вода. Цена завышена дОнельзя Изъяснение автора отвратительно!не встречала более ужасного изложения Зря потраченные деньги
Я не первый год в китайской метафизике.Начинала,как и многие с интернета,со статей общего доступа.и могу сказать,что ничего того,что нет в свободном доступе...  Читать полностью
Ирина
27 Апреля 2016
Спасибо авторам, замечательный учебник, отличные таблицы. Книга для тех, кто уже знаком с китайской метафизикой, знает о четырёх столпах судьбы. А вот для начинающих будет тяжеловато.
Елена Смирнова
31 Марта 2016
Очень хорошая книга. Давно пытаюсь разобраться с картами. Просто как солнце из-за туч вышло
c
city miss
10 Марта 2016
Книга действительно написана профессионалами в области китайской предсказательной практики - Бацзы. Конечно, как мне кажется, по этой книге будет сложно новичку овладеть данной техникой предсказания, но как пособие для уже изучающих, по моему мнению, отличное. Мне лично очень пригодилось - много примеров по стандартным и нестандартным картам, все последовательно...  Читать полностью