(2014)Ежевичное вино / Blackberry Wine (Ежевичное вино) | Харрис Джоанн
Харрис Джоанн
Флипбук
2014

Отзывы о товаре (2014)Ежевичное вино / Blackberry Wine (Ежевичное вино) | Харрис Джоанн

Майоров Дмитрий
супер!
m
mari
На мой взгляд, потрясающая и до ужаса атмосферная книга. на протяжении вскго чтения я словно была там, где ведется рассказ. Просто удивительно, насколько здорово автор умеет описывать простые, незаметные вещи...описывать эти вещи с ноткой волшебства!
Дарья
На протяжении всей истории, будто где-то рядом таится маленькое волшебство, сюжет чарует и просто хочется читать, не отрываясь. Формат удобный. Я часто читаю в метро, достать книжку не трудно и стоя в час пик. То что нужно, чтобы читать без перерывов.
Прекрасное произведение. Читается на одном дыхании. Расставаться с ним не хочется. Оценка 5. Лично мне формат книги показался достаточно удобным.
M
Marina
Очень мне советовали эту книгу. Но кроме как в виде флибук другого варианта на сайте не оказалось. Что за такой загадочный флипбук - я понять не могла, хотя примерно догадывалась как флипбук должен выглядеть. Очень хотелось книгу. Заказала. Получила. Снижать оценку произведению, только из-за его дурацкого оформления в виде мини-книжици, не хочется....  Читать полностью