Нет автора
LEGO книги для фанатов
2014

Отзывы о товаре LEGO Книга игр / LEGO Play Book. Ideas how to bring your bricks to life | Нет автора

Правда, чтобы у ребенка не обнаружилось недостатка деталей приобрела ещё и набор деталей LEGO. В общем очень достойный подарок для любителя конструкторов этой марки.
Мария
Достоинства
Яркая, красочная
Недостатки
Нет подробных инструкций по сборке
Красочная книга но, не для младших школьников, сами не разбирутся!
Недостатки
Нет подробных инструкций по сборке.
Книга красочная, большого формата, с яркой печатью и плотной бумагой.
Книга отличная, большого формата, с яркой печатью и плотной бумагой. Подробные фотографии с разных ракурсов позволяют легко разобраться со сборкой. Множество идей для вдохновения. Моему сыну исполнилось семь и он очень рад книге.
Книга очень понравилась юному конструктору. Давно хотел ее. Книжка толстая, тяжелая, тем не менее даже в школу ее с собой первые дни таскал, не мог расстаться. Картинки красочные. Со слов сына, все нарисовано понятно. Сложностей со сборкой пока не возникал
Потрясающая книга. Сыну 8 лет- счастлив. Все выходные сидит конструирует по книге, Добавляет свои идеи. Рекомендую всем любителям Лего- конструирования.
Иванова Елена
Достоинства
Добрый день ! Книга яркая,красочная,интересно ее листать и читать.
Недостатки
очень тяжелая.нет инструкций.только лишь идеи.Ребенку не понравилось.
Мария
Рада, что купила эту книгу. Яркая, глянцевая, в хорошем переплете. Но главное, я перестала скупать новые наборы, а старые детали зажили новой жизнью. Книга развивает творческие способности, воображение ребенка.
покупали в подарок ребенку 6 лет.... он проосто обожает лего, все счастливы))
Дмитрий Кузнецов
Достоинства
Ребёнок доволен на 100%
Покупали как подарок сыну на день рождения 7 лет. В книге очень много картинок по которым можно сделать модели из LEGO. Благо конструктора у нас дома в избытке.