3. Красота, здоровье и спорт
2019
Мягкая обложка, Твердый переплет
Тип упаковки
Целлофановый конверт

Отзывы о товаре Год, прожитый правильно. 52 шага к здоровому образу жизни | Блюменталь Бретт

Дарья П.
20 Июня 2019
Достоинства
мне книга очень понравилась. мотивирует к дейсвию. в каждой главе даны разъяснения что , зачем и почему. очень познавательно. если придерживаться советам , то можно заметно поднять качество своей жизни. рекомендую к прочтению.
покупала за 535 рублей
Софья Л.
23 Апреля 2019
Достоинства
Автор помогает людям идти по правильному пути здорового человека, не навязывая свои принципы и правила.
Недостатки
Книга для одного прочтения.
Книга помогла мне начать вести правильный образ жизни. В ней говорится не только о том, как правило питаться, но и как правило мыслить.
Ольга Ф.
5 Июня 2019
Достоинства
Красивая обложка, текст приятно читать
Недостатки
В книге много полезных советов, которые будут интересны не только новичкам
Мария К.
22 Мая 2020
Достоинства
Книга, которая даст мотивацию. Очень довольна покупкой. Быстрая доставка
6 Марта 2018
Достоинства
Качество переплета и бумаги отличное
Недостатки
Огромное количество опечаток (переводчик перевел текст, а проверять перед выпуском партии книг редакторы видимо ничего не стали, зачем зря терять время? нужно просто это продать:)
Данная книга - сбор уже давно известных банальных фактов: пейте больше воды, не ешьте сладкое, двигайтесь и не переживайте. Идея хорошая - вводите постепенно в свою жизнь полезные привычки. Успокаиваю себя тем, что отдала 500р за идею.
Юлия Ч.
26 Ноября 2020
Достоинства
Очень полезная книга
T
Tatiana M.
1 Июля 2019
Интересная книга с хорошими мыслями. Дошла до 8 главы, пока приостановила чтение. Но планирую продолжить.
Александра А.
29 Июля 2020
Качество бумаги: Хорошее
Внешнее оформление: Обычное
Подача материала: Обычная
Достоинства
Советы в книге конечно не новость, но зато они выстроены в цепочку простых и понятный действий и если вы сами собраться с духом не можете-отличное руководство. Я при покупке знала примерно содержание и довольна.
Недостатки
Автор-иностранец и некоторые советы конечно звучат не очень, но их мало. Если делать на результат-эти советы легко адаптировать.
Я
Яна
4 Марта 2018
Банальные вещи, которые многие и так знают, но если решил, что-то в жизни менять, и не знаешь с чего начать, эта книга подойдёт. Не нужно резко и координально меняться, а постепенно. Ну а если вы и так гуру,то зачем вам вообще книга общего характера?
Достоинства
Пустая трата денег. Если бы знал что такое можно продать - написал бы сам парочку.
Недостатки
Банальщина. Всю информацию можно в интернете за день найти
Не тратьте деньги