1. Канцелярские товары
  2. Письменные принадлежности
  3. Карандаши
  4. Наборы
  5. Акварельные карандаши ALBRECHT DURER®, набор цветов, в металлической коробке, 60 шт.
10 071 8 501
Faber-Castell
Набор карандашей
Материал
Дерево

Отзывы о товаре Акварельные карандаши ALBRECHT DURER®, набор цветов, в металлической коробке, 60 шт.

Ксения З.
Достоинства
хороший пигмет, отлично размываются, смешиваются сразу на бумаге без размывания водой) работать с ними просто, получаешь огромное удовольствие даже просто делая выкраску.)
Недостатки
цена конечно, взяла со скидкой
я очень ждала эти карандыши, пока они шли каждый день посматривала где они. мне понравились, не жалею что купила за эту цену:) я еще совсем новичок) слелала выкраску к карандашам если кому интересно. те цвета справа в двух столбиках показались более... я бы сказала наиболее поддатливыми:)
Светлана Е.
Достоинства
Удобно держать в руке. Рисуют идеально, хорошо размываться. Богатая цветовая палитра.
Недостатки
Цена. Не очень удобно доставит из коробки. Также в полностью разложенном виде занимают много места на столе.
Отличные карандаши, профессиональные . Мечтала о них в студенческие годы. Спасибо озон за скидку.
Ирина З.
Достоинства
отличное качество, большой набор цветов, карандаши плотные, не крошатся при заточке.
Недостатки
высокая цена, однако чего еще ожидать от товара премиум класса.
Артем С.
Достоинства
Отличные карандаши. Классная коробочка для хранения.Взял попробовать ,потому что считаю эту серию наилучшей по качеству по всем параметрам(Цвет,размытие,стойкость). Не разочарован.
Не все цвета в наборе считаю универсальные. Набор из 12 шт,для пробы(всё же они дорогие) можно подобрать более интересно.
Софья Ц.
Достоинства
Прекрасные карандаши! Полностью размываются водой, работать с ними очень легко!
Недостатки
Их нет
Карандаши брала на пробу, свою работу выполняют на все 100! Цвета яркие, насыщенные. Как базовый набор, по комплектации достаточно самостоятелен. Нареканий нет.
Марина Л.
Достоинства
мягкие, яркие цвета, хорошо размываются водой, цвет на карандаше полностью соответствует грифелю.
Недостатки
я в восторге. долго размышляла покупать или нет. наконец сделала себе подарок!
Оксана
Достоинства
Качественные карандаши производства Германии. Удобный жестяной футляр для карандашей. Мягкие, хорошо ложатся и перемешиваются цвета. Можно работать с водой.
Недостатки
В подарок идёт новинка голубой карандаш с толстым грифелем 5,3 мм для теста. на Озоне доступная цена. Советую, не пожалеете, очень качественные, приятно работать.
Наталья Б.
Достоинства
Прекрасные карандаши! Покупала дочери семи лет, она в восторге! И я тоже! Теперь рисуем вместе! Грифель оптимальной мягкости, хорошо растушёвываются, при плотном нанесении-яркие, удобное хранение!
Недостатки
Не обнаружили
Елена П.
Достоинства
👍
Недостатки
нет!
карандаши супееер!!!
Достоинства
Шикарные карандаши
Недостатки
При заточке обычной точилкой ломаются
Мне карандаши понравились, цвета яркие, при хорошей скидки рекомендую