1. Хобби и творчество
Швеция

Отзывы о товаре Кинетический песок Waba Fun "Kinetic Sand", 5 кг

Светлана В.
25 Мая 2019
Достоинства
качественный песок, приятный на ощупь, ребенок играет с удовольствием, не липнет к Ьт рукам
Попова Анастасия
23 Апреля 2019
классный, удобный песок
Э
Эльвира
28 Ноября 2016
Достоинства
Песочек очень приятный. Ребенку 1 год и 8 месяцев. В восторге. Играет каждый день, сама просит достать его. Играем мы на большой клеенке, иначе в песке будет весь дом, так как дочь его разбрасывает в процессе игры. С клеенки убирается отлично. К взрослым рукам не липнет вообще, к детским липнет! Вероятно, от того, что они более влажные и теплые, чем...  Читать полностью
Ермакович Юлия
25 Августа 2016
Достоинства
идеальное развлечение для дома в плохую погоду, настолько приятный на ощупь, что не оторваться
Недостатки
липнет к телу в жаркую погоду, в прохладу всё прекрасно
ребенку 1,8, полный восторг
Достоинства
качество отличное
Недостатки
Цена
Купила детям 2-х и 5-ти лет, оба в восторге. Мне и самой очень понравился, не липнет, не пахнет, приятный на ощупь. По цене сам песок действительно дороговат (есть дешевле), но сроки и стоимость доставки всё компенсируют.
Маша
16 Июня 2016
Отзыв ниже гласит, что ребенку 7 лет не понравился) по мне, так всему своё время! Мы купили малышу на 2 годика - счастью нет предела! 5 кг самое то! Хватает слепить все, что нужно! Советую всем!
Евгения
10 Июня 2016
Ну не стоит 5 кг песка 2,800. Повелась на рассказ знакомой - купила сразу 5 кг. Дочь (7 лет) любит возиться с песком, но тут её хватило минут на 30, ну посидела в тазу, поковырялась, построила замок, он рассылался, интерес пропал. Да, купить ради баловства, как очередную игрушку, можно, но все же не за 2,800. Адекватная цена - 500-800 рублей, не более...  Читать полностью
Достоинства
Отменное качество
Недостатки
Дорого. Когда только открыла пакеты - песок малость попахивал, но через час проветривания запах почти пропал. Липнет к рукам\ногам\щекам ребенка, но к маминым\папиным рукам не липнет. Видимо, у ребенка влажноватые ладошки - поэтому такой эффект. После игры приходится мыть руки\ноги с мылом, т.к. без него песок отмывается с трудом.
Хороший...  Читать полностью
Ирина тверь
9 Января 2016
Заказали перед новым годом цена была до 3100 за 5 кг. К песку взяли формы этой же фирмы и контейнер 10 литров. Ребенку 1г11м. Играли вместе с ребенком за обеденным столом, убирается легко! Единственный минус липнет к рукам ребенка, наверное потому что руки влажные, у взрослых такого не наблюдали. Песок привёл в востог и ребенка и родителей!!!
Покупала песок крестнику ему 2 года. Ребенок был в восторге и взрослые сидели лепили!))) Песок есть песок...пылесос в помощь!))) Отличный подарок.