Суриков Иван, Бычков Михаил
Золотые сказки в иллюстрациях знаменитых художников
Азбука
2019

Отзывы о товаре Детство. "Вот моя деревня..." (иллюстр. М. Бычкова) | Суриков Иван, Бычков Михаил

Достоинства
книга-шедевр. я считаю для маленького ребенка такая книга как поход в картинную галерею, даже просто рассматривать ее и рассказывать о быте будет хорошим вкладом в расширение кругозора и эстетики ребенка. мой муж тоже в детстве знал это стихотворение наизусть, это наше наследие
обращайте внимание ребенка на детали, рассматривайте каждую страницу, рассказывайте больше, чем написано. эта книга не из тех, которые просто читают и листают страницу за страницей. в конце есть информация о художнике и авторе, за что спасибо издательству
Ольга В.
Достоинства
Очень атмосферная книга. Прекрасный стих Ивана Сурикова проиллюстрирован самобытными иллюстрациями Бычкова! Бумага плотная, мелованная. Качество печати отличное.
Недостатки
К недостаткам могу отнести только цену.
Must have для любой домашней библиотеки. С удовольствием читаю книгу ребёнку, а потом ещё долго пересматриваем иллюстрации.
Юлия Я.
Достоинства
Качество, иллюстрации, ностальгия
Недостатки
Количество страниц, цена
Несколько лет назад увидела книгу на ММКВЯ и просто влюбилась. Купила для себя, т.к. сама росла, можно сказать, в деревне, и картинки с иллюстраций - это зарисовки с моего детства, и стих этот бабушка всегда мне рассказывала... племянникам это все чуждо, их книга не особо впечатлила, а мне всегда...  Читать полностью
Наталья Я.
Достоинства
Качество бумаги и в целом отличное издание
Недостатки
Книга более чем достойная ! Красочная , приятная для чтения даже маленьким детям . Иллюстрации полностью передают содержание . Ну и конечно Суриков любим!!! Рекомендую
Ольга Л.
Достоинства
Формат огромный! Картинки очень суперские! Бумага приятная.
Одна из самых любимых книг! Очень приятно брать ее в руки!Иллюстрации просто рай!!!!
Карина Г.
Достоинства
картинки
красивая книга большой формат
Наталья М.
Достоинства
Книга отличного качества. Твёрдый переплёт, напечатано на очень плотной бумаге. Каждый разворот -художественное произведение. Квадратная книга, размер как 1,5 листа формата А4
Недостатки
Не очень удобный формат. Книга мало того, что громоздкая, ещё и чтобы рассмотреть иллюстрацию, хочется отодвинуть книгу подальше от глаз, т. к картинки крупные
В целом книга создает необычную атмосферу:зимнее настроение и погружение в крестьянский быт того времени
Екатерина К.
Достоинства
изумительно красивые иллюстрации - доброе и трогательное стихотворение - отменное качество бумаги и полиграфии
Недостатки
читаем по несколько раз в день. любимая книга. в 2,5 года ребенок полностью выучил. я начинаю строчку, а он заканчивает.
Юлия В.
Достоинства
Книга замечательная! Большой формат, сказочные иллюстрации. И полный текст стихотворения
Недостатки
Мы в восторге от книги. Еще моя бабушка рассказывала это стихотворение моей маме... а теперь его с удовольствием слушает моя дочка, разглядывает картинки, сама несет читать.
Ирина Л.
Достоинства
Замечательная книга. Согревающие душу иллюстрации, возвращают в детство.
Недостатки
К изданию претензий нет. Но обнаружила на книге царапину . И если б она была не на видном месте , но она прям на уровне глаз и на глянцевой поверхности. Каждый раз когда вижу сразу расстраиваюсь