1. OZON Express
Росмэн-Пресс
2014
Тип книги
Печатная книга

Отзывы о товаре Почему вода мокрая?

Дошколята ничего не поймут. Книжка для любознательных детей после 8 лет. Если читать будут со взрослыми-тогда понятнее будет.
Светлана
11 Февраля 2015
Возрастная маркировка в описании книги "0+", на книге написано: "до тех лет". Со всей ответственностью заявляю, что не соответствует действительности. На самом деле книга для детей лет пяти, а то и постарше. В книге повествуется о такой сложной науке как химия, материал изложен в упрощённой, доступной форме. Так сказать начальный экскурс для деток помладше...  Читать полностью
а
алена
23 Декабря 2014
Читала детям 11, 10 и 8-ми лет. Слушали и приговаривали: "Как же интересно!". Самой было интересно читать. Очень просто и доходчиво объясняются довольно сложные вещи.
7 Декабря 2014
Действительно, ТА САМАЯ книжка! Как та, которую племяннику давно отдали, как будто теперь вернул или нашли! Очень приятно вновь держать её в руках. Спасибо. Текст и рисунки все на своих местах.
Г. Карина
3 Декабря 2014
Класс! Сразу же обратило на себя название и обложка книжки - Почему вода мокрая? Полистала в магазине и положила в корзину. Дома не могла оторваться, очень хорошо и интересно написано. Будь у меня дети, обязательно купила бы им всю серию. В детстве у меня такой книжки не было, но довольна что хоть сейчас появилась :)