Секреты пластилина. Новый год
Рони Орен

Отзывы о товаре Секреты пластилина. Новый год

т
трофимчук елена
С этой книгой Ваши дети приобретут навыки работы с пластилином,да и родителям будет интересно!!!!!!
Получили книгу))) Из этой серии у нас уже вторая книга (первая была о животных). Даже сложно сказать, кто больше увлечен процессом - муж или 3-летний сын)))) Подарила всем коллегам на работе :)
Ш
Шахин Юлия
Покупали к Новому году. очень понравилась, лепили все 31 декабря, легко, главное тематично, шикарное оформление, идеально подойдет для подарка
Малико Надежда
Просто обалденные книжки! У меня ребенок с аутимом, поэтому все должно быть пошагово, понятно, последовательно и наглядно! Просто супер книги, понравились сыну сразу, уже много всего слепили, есть галерея работ!!! Спасибо!!! Ждем продолжение, у нас нет только Рождества
Соболь Николай
С этой книгой ребенок стал очень сильно ценить пластилин, понимая сколько чудес можно из него изготовить.
Надежда
Лепка из пластилина очень итересное и увлекательное занятие. Но вот ваш ребенок освоил первые шаги, научился катать шарики, делать лепешки и колбаски. А что дальше? что может интересного ребенок сделать из этих деталий? Тут вам на помощь придет эта замечательная книга В ней представлены простые наглядные схемы создания красивых зверюшек из пластилина...  Читать полностью
Самая маленькая по кол-ву страниц книга из этой серии. Но основные Новогодние персонажи присутствуют - елка, дед мороз, снегурочка, снеговик и прочие а кроме того, что порадовало есть праздничная атрибутика - подарки, леденцы, печеньки - мелочи которые и делают праздничное настроение :) Новый Год семейный праздник - здорово, что можно вместе с детишками...  Читать полностью