Premium доступ к безумной распродаже. На 3 дня раньше!
  1. Красота и здоровье
Для всех типов кожи
Россия
Пол
Женский

Отзывы о товаре KORA Гель-пенка для умывания с пантенолом, для всех типов кожи, 150 мл

Мария Д.
Достоинства
Очищает кожу мягко. Не пересушивает (конечно же после его использования надо ещё тоник и крем нанести!). Малый расход. Неброский запах.
Недостатки
Иногда надо повторно нанести для полного очищения. Но я грешу и иногда пытаюсь смыть им макияж, хотя он не для этого.... Не смотря на то, что я его особо никуда не таскаю с собой, стоит себе в ванной и стоит, но постоянно...  Читать полностью
Анна Е.
Ощущение дешёвого мыла на коже, и по консистенции, и по запаху. Сушит. Неоднократно брала другие продукты этого бренда, но этот гель совсем не понравился. Не рекомендую, за такую цену легко можно приобрести пенку гораздо лучше.
Иванова Наталия
Достоинства
Экономичный гель
Недостатки
Сушит кожу!
В составе после воды- это глицерин, поэтому в отапливаемый сезон сушит кожу (глицерин вытягивает влагу из кожи); на третье SLS (лаурет сульфат). Не натуральный состав. Рекомендуется для жирной и комби кожи. Отдушка с огуречным запахом. Не понравился гель.
Недостатки
Приятный гель. Не сушит кожу, хорошо смывает косметику
Достоинства
Рекомендую гуль тем у кого высыпания, и комбинированная кожа. Прыщики подсушивает , ощущения стягивания нет
Недостатки
Не обнаружено
Александра
Достоинства
Удобный дозатор.
Недостатки
Плохо очищает поры, даже без косметики. Косметику за 2 захода (нестойкую тушь, тональник). У меня жирная кожа. Гель очень сушит кожу.
Наносила после увлажняющий крем. Кожа все равно начала шелушиться через некоторое время от использования геля. Прекратила использование через 2-3 недели, кожа пришла в норму)
Буданова Н.
Достоинства
Не высокая цена Экономичный расход, хватает два нажатия, что бы очистить лицо Удобный дозатор Структура средства в виде геля Мягкое очищение
Недостатки
Не смоет макияж, предварительно очищаю лицо мицеллярной водой Смутил запах, напомнил fairy лимонный 😁 Стягивает немного сухую кожу, дополнительно использую увлажняющий крем.
м
мари к.
Достоинства
отличная пенка на каждый день любимая серия средств для лица
Недостатки
Достоинства
Отличная пенка, заживляющая. На долго хватает
Юлия В.
Достоинства
очень хороший гель для умывания, не сушит кожу