3. Развитие ребенка
2015
Обложка с клапанами
Марина Мелия

Отзывы о товаре Главный секрет первого года жизни | Мелия Марина

В отличие от книги этого же автора "Наши бедные/богатые дети" (на которую уже писал отзыв и категорически не рекомендовал к покупке) данное творение вызвало противоположные эмоции: приобрели книгу в домашнюю библиотеку, прикупили парочку для дарения друзьям и на каждом углу рекламируем. При этом замечу, что мы с женой не новички в области детской психологии:...  Читать полностью
Людмила Е.
Достоинства
хорошая книга
Недостатки
цена
для прочтения 1 раз можно взять, много воды
Достоинства
Интересный подход, научное объяснение привязанности
Недостатки
треть книги посвящена няням, не всем эта тема настолько актуальна
У Петрановской читаем, что нужна привязанность. А здесь читаем, почему она нужна. К тому же, объясняются многие непонятные для нас, взрослых, вещи на уровне психологии ребенка
Надежда
Достоинства
Ничего особо нового и интересного. Лично для меня -зря потраченное время. Главный секрет первого года жизни (как и второго, и третьего) в том, что ребёнку нужен взрослый(Мама), который будет его любить и заботиться о нем, это и так всем понятно.
Повелась на рекламу😏
Мила Г.
Достоинства
Полезная книга
Недостатки
Рекомендую всем кто готовится или уже недавно стал мамой
Дырдина Евгения
Достоинства
Отличная книга!
Достоинства
Глава про ребенка очень важная, стоит прочесть каждой маме
Достоинства
Книга ооооочень интересная ,
Недостатки
Минус в том , что очень большая часть книги уделена няням . Тоесть это книга больше для тех , кто собирается воспитание ребёнка скинуть на нянь .
Но я все равно советую каждой маме прочитать , очень интересно автор эмоциональную связь ребёнка р мамы описывает .
Юлия Х.
Достоинства
Книга прекрасная! Вот прям вправляет мозги) легко читается, автор часто опирается на опыт свои и своих клиенток. Действительно важная книга, которую должны прочитать каждые мама и папа!
Евгения Т.
Достоинства
Очень интересная глава про выбор няни, про теорию привязанности