Бизнес-бестселлер
2006
Суперобложка
Сет Годин

Отзывы о товаре Все маркетологи - лжецы. Талант творить истории, которые так ждет этот недоверчивый мир

Artem K.
Достоинства
Маленькая, удобная, оригинальная. Цена.
Недостатки
Ждал пока появится в продаже около полу года. Но это не о книге))
Долго ждал книгу. И очень доволен её прочтением. Обязательно перечитаю, буду конспектировать. Много новых мыслей, с учетом того что кажется мысль одна, но в различных ракурса. Особенно момент с тем, как будто Сет заплатил кому-то. Что бы, её другой написал. Книгой очень доволен.
Я конечно в восхищении от того, что Сет Годин смог расписать одну мысль – главное в бренде, это обещание – на целые 350 страниц. Такого я, пожалуй, ещё не встречал. Да, наполнить примерами, это любимый способ увеличить объём книги или даже создать новую книгу (отличным примером является книга «Код таланта»), но Сет Годин использовал свои собственные...  Читать полностью
G
Ganin Andrey
Книга отличная, читается легко, мысль доносит четко и ясно. Сет в конце книги оправдывает маркетологов, говоря, что они не лжецы, а всего лишь придумщики, рассказчики небылиц, но в самой книге он наглядно рассказывает как нужно создавать историю повышающую продажи и формирующие бренд.
... но книга, несомненно, заслуживает прочтения. Много ярких примеров, оригинальных сравнений (чего стОит, например, отнесение политической деятельности к одной из разновидностей маркетинга ;)