1. Красота и здоровье
  2. Макияж
  3. Глаза
  4. Туши для ресниц
  5. Maybelline New York Тушь для ресниц "Lash Sensational", веерный объем, Черный
Maybelline New York Тушь для ресниц "Lash Sensational", веерный объем, Черный
Объем, мл
9.5
Тип кожи
Для всех типов кожи

Отзывы о товаре Maybelline New York Тушь для ресниц "Lash Sensational", веерный объем, Черный

Достоинства
Люблю эту тушь, даёт удлинение, подкручивание, не течёт и не размазывается, цвет насыщенный чёрный. Обычно покупаю в сетевых магазинах косметики.
Недостатки
В этот раз решила купить на озоне, так как были хорошие скидки. Тушь должна была поехать в «блестящем» футляре (как на заглавном фото и как в корзине отображалось), приехала в бледно-розовом (как на моем...  Читать полностью
Достоинства
Хорошо разделяет, хватает надолго
Уже давно пользуюсь этой тушью. Хорошая на каждый день. К щеточке надо привыкнуть и будет супер.
Надежда С.
Недостатки
туш пришла сухая!!! прям вот совсем! она даже не красит! Возврат не принимают, начислили только 200бб..... я ужасно растроенна. больше никогда косметику не закажу через интернет.
и да тюбик пришел тоже другой! я кобы обновленный дизайн....
Достоинства
сплошные плюсы: прекрасно ровно ложится, не образует комков, в течение дня не осыпается, зрительно увеличивает ресничную массу и в плане удлинения и в плане объема
Недостатки
влюбляешься в неё не сразу
Прочитала про эту тушь впервые в книге Виктории Никсон про секреты супермоделей (в 2008 году!!), написано было, что эта тушь у же много лет является шедевром и бестселлором...  Читать полностью
Анна Д.
Достоинства
Сама тушь хорошая но вот озон
Недостатки
Подделка
Тушь всегда покупала в специализированных магазинах,когда заказала на озон,качество ооочень отличалось,не советую тут брать
Достоинства
Хорошо поднимает и распушает реснички, недорогая. Не осыпается
Недостатки
Надо привыкнуть к щеточке. А точнее надо просто правильно ей пользоваться.
В инструкции написано, что сначала надо прокрасить реснички стороной с коротким ворсом, а потом распушить их веером.
Наталья К.
Достоинства
Недостатки
Заказала 2 шт. Обе не оригинал. Сухие и почти не красят. Оригинал я обожаю, но то что пришло дешовая подделка
К сожалению мне неповезло и получила не то что заявлено!
Наталия Г.
Достоинства
всё отлично
отлично "распахивает" взгляд,подкручивает,придает объем
Ольга К.
Достоинства
Эта тушь, мой фаворит. Она круто удлиняет, добавляет объём ресницам. Очень устойчивая. Не спится, не осыпается.
Ольга А.
Достоинства
удобная кисточка
Недостатки
нет пломбы
где гарантия что ее не открывали до меня и что более неприятное может даже и пользовались ей