Только для Premium ранний доступ к распродаже еще
За подарками!

Отзывы о товаре Бизнес-план на 100%. Стратегия и тактика эффективного бизнеса | Комаров С. А., Абрамс Ронда

Замечательная книжка для тех, кто не знает с чего начать свой бизнес. Советы и точные рекомендации по составлению бизнес-плана, на что обратить внимание, с чего начать.
Достоинства
Отличная книга, интересная, совутую
Джамиля Абидова
Достоинства
Очень интересная книга
Сергей
Достоинства
Интересная книга
Недостатки
Интересная книга с доходчивым описанием бизнес-планов и примерами.
Ф
Федянина Елена
Достоинства
хорошая книга!
Достоинства
отличная книга, все четко структурировано и написано понятным языком, рекомендую!
Alikhodzhaev Zafarkhon
Достоинства
Рекомендую
Доставка на высоте.
Достоинства
Полезный материал, написанный очень толково, минимум воды
Недостатки
Не обнаружила
Достоинства
Неожиданно для меня было все вещи: 1) В книге все описано по существу, без "воды" и марекетинговой пенки. 2) Все описано понятным не скучным языком (в отличии от многих MBA руководств) Отличная книга для тех кто занимается большим бизнесом или для инвесторов, которые проверяют чужие бизнес планы, перед тем как профинансировать проект. Для маленького...  Читать полностью
Родин Артём
Достоинства
Удивила проработанность материалов, включая шаблоны отчетностей, особенно их локализация под российские нормы.
Недостатки
Мне досталась книга с браком. Не срезанные страницы, их просто загнули и все. Если бы был подарок, весьма неприятно.
Одна из лучших книг, с чем мне довелось работать.