3. Красота, здоровье и спорт
Стайбл Вианна
София
2018
Вианна Стайбл

Отзывы о товаре Тета-исцеление. Болезни и расстройства от А до Я | Стайбл Вианна

Сафина Гузаль
Достоинства
Автор делится опытом излечения пациентов от болезней, подробно описывает возможные причины, возбудителей, как лечить, психологические установки, методы оздоровления, приводятся списками бады и возможные лекарства
Неоценимая вещь
Юля П.
Хорошая книга. Можно, конечно, покупать ее как отдельную и самостоятельную, но лучше комплектом с другими книнами этого автора.
Достоинства
Описываются болезни, причины возникновения, методы лечения, устранения убеждений и программ.
Недостатки
Книга, конечно, больше для тета практиков, но всем не будет лишним почитать.
Дунаева Инна
Достоинства
Очень ценная книга, особенно для тета практиков, рекомендую
Недостатки
У каждой болезни есть описание,психосоматика возникновения и убеждения, которые привели к этой болезни, также рекомендации по лечению 👍
Инна Л.
Достоинства
Все очень подробно написано, про каждую болезнь. Рекомендации с какими убеждениями поработать. Сначала я думала прочесть эту книгу после всех остальных книг Вианны. Боялась, что она сложная. Но начала читать про свои болячки и поняла, что книга не сложная. Всё очень доступно написано. И во многом совпадает с тем, что говорили мне врачи. Советую читать...  Читать полностью
к
кузнецова лариса
Достоинства
Сказать, что эта книга хорошая, ничего не сказать. Для людей, работающих с духовными практиками, настольная книга.
Просто Юля
Достоинства
Книга очень практична. Там нет теории как таковой. Сразу идёт перечисление болезней и расстройств. Построена по принципу справочника. Находишь нужную болезнь, дальше краткое описание и симптомы недомогания, потом интуитивные методы лечения, затем программы, наличие которых надо проверить и те, которые надо установить взамен, а в конце бывают рекомендации...  Читать полностью
Петрова А.
Достоинства
Отличное пособие по психосоматике заболеваний.
Ирина
Достоинства
Отличная книга
Подходит для работы Тета практикам
O
Olga E.
Достоинства
подробная таблица с описанием