3. Эзотерика и спиритизм
Зеланд Вадим
Трансерфинг реальности
ИГ "Весь"
2016

Отзывы о товаре Трансерфинг реальности. Ступень I. Пространство вариантов | Зеланд Вадим

Саша
Достоинства
Я ,как и многие до трансерфинга прочитала огромное количество книг по саморазвитию, психологии , позитивному мышлению и тд. Но при этом ничего в жизни не менялось. Работа, дом, семья, снова работа и так по кругу. Вдобавок унылое настроение, апатия, беспричинная грусть. Все кардинальным образом поменялось после знакомства с книгами Вадима Зеланда. Во...  Читать полностью
Мягкий переплёт, страницы по качеству не очень хорошие, желтоватого цвета, но и цена на книжку приемлемая, но вот содержание! Книга в корне меняет сознание!Обязательна к прочтению!
Людмила
Достоинства
это только первая книга из цикла трансерфинг, советую прочитать их все, нестандартное видение всего что происходит вокруг нас
Достоинства
Брал за 158 рублей по какой-то акции. На следующий день привезли в постамат рядом с домом. Это очень удобно. Спасибо Озону!
Недостатки
Как пишут - издание не очень. Но для тех кому ехать, а не «шашечки» это не важно
Я слушал аудио книгу, по рекомендации друга. Действительно переворачивает сознание! Купил для жены, поскольку ей привычнее читать. Учения Зеланда не для всех, но он и сам об этом пишет) поэтому если хотите изменить жизнь к лучшему, нужно измениться самим. Рекомендую и книгу и магазин!
Артурио
Достоинства
Помогает приблизиться к осознанию, что всё взаимосвязано насквозь
Недостатки
Местами в книге описываются не приятные моменты, но о них тоже нужно знать, чтобы не попасть "на крючок"
Если бы был выбор прочесть только одну книгу за всю оставшуюся жизнь - я бы выбрал "Трансерфинг реальности"
Саша
Достоинства
Эта книга вошла в мою жизнь именно в тот период ,когда я в ней нуждался. Я очеееень благодарен миру за это С помощью трансерфинга я понял ,как достичь своих целей. Всем рекомендую к прочтению
Ирина К.
просто ужас! книга бывшая в использовании, вся в пометках карандашом, маркером и ручкой! продовать товар по цене нового, а по факту отправляют б/у! просто позор! не порядочно так делать!
Юоя
Очень полезная книга. Меняет мировоззрение, а возможно и жизнь. Только надо следовать тому, что говорит автор, не забывать и периодически перечитывать. А то старые привычки и старое мышление снова возьмут верх.
Ольга Ц.
Достоинства
Интересная книга
Недостатки
Читается не легко
Книга стоящая, советую почитать каждому, много полезного можно извлечь, но читать надо вдумываясь
Ольга В.
Достоинства
Глубокая, интересная книга. Написана простым и понятным языком, читала с карандашом, постоянно что-то подчеркивая и делая пометки на полях. Стала по другому смотреть на жизнь и события. Есть закладка.
Недостатки
Советую начать читать эту первую ступень, если затянет - продолжить. С удовольствием прочитала все 5 ступеней.

Качество бумаги: нормальное
Внешнее оформление: обычное