3. Эзотерика и спиритизм
Зеланд Вадим
Трансерфинг реальности
ИГ "Весь"
2016

Отзывы о товаре Трансерфинг реальности. Ступень I. Пространство вариантов | Зеланд Вадим

Ксения
Достоинства
Я прочитала больше половину книги и сразу заказала продолжение. Читается на одном дыхании, очень увлекательно. Мне по душе пришлась теория автора об устройстве мира и действии сил и законов, управляющем им.
Владимир М.
Достоинства
Пришла
Пришла посылка с 15 книгами, и порванный на 3х местах трансерфинг(
Просто крутая книга! Первая ступень самая... питающая мозг! Путь к осознанности, к целям и счастью! Удобный формат, маленькая, легкая. Читать и перечитывать!!
Ч
Чистякова Ирина
Достоинства
Книга меняет мировоззрение людей, которые хотят развиваться и менять свою жизнь к лучшему. Безусловно, только тех, кто открыт для нового и чей мозг еще не закостенел и не подвержен догматизму.
Недостатки
Нет!
Супер-книга!
Я люблю читать, и у меня на полке скопилось много книг по эзотерике и развитию. Многие из них, что называется, на один раз. Знакомство с трансерфингом у меня произошло в 2008 году. И что удивительно! До сих пор я читаю эти книги, в том числе и самые первые. Всегда! Всегда это интересно! И каждый раз я нахожу для себя что-то новое. Благодаря трансерфингу...  Читать полностью
Muhammad O.
90% книги пустые философские рассуждения автора о том, о чём он не имеет никакого представления. 10% полезные советы и техники, взятые из психологии. Учитывая такое соотношение читать не рекомендую.
Саша
Достоинства
Очень интересная и полезная книга Рекомендую всем к прочтению Неважно сколько тебе лет Это книга на 200% подойдет к тебе
Мария
Достоинства
Приятно держать в руках, хорошая книга
Недостатки
Знакомьтесь с этим знанием, оно действительно того стоит
Виктория
Интересная книга, меняет мировосприятие, но да, читать сложно) приходится перечитывать что-то пару раз, чтобы понять о чем речь) Но интересно и захватывающе)
Наталья Дурнева
Достоинства
Книга очень необычно написана, другими словами, она взрывает мозг. Читая эту книгу начала сопоставлять многие факты из жизни, на самом деле многое сходится. На мой взгляд, это сложно принять. Прочитав книгу, я просто стала наблюдателем многих моментов и сейчас понимаю, что это сохраняет мою силу и я не истощаюсь морально, споря и доказывая свою правоту...  Читать полностью

Внешнее оформление: обычное
Качество бумаги: нормальное